Хэй: Я готов продолжить карьеру только ради боя с Виталием Кличко

Хэй: Я готов продолжить карьеру только ради боя с Виталием Кличко

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний Дэвид Хэй готов и желает провести бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.

По словам британца, именно украинец представляет собой тот вызов, ради которого он готов продолжить боксерскую карьеру. Он, напомнил, повесил перчатки на гвоздь в октябре прошлого года, но затем вернулся ради боя с 28-летним британцем Дереком Чисорой, которого и нокаутировал.

ВИДЕО: Хэй - Чисора. Полная запись боя

ВИДЕО: Выключили свет. Хэй отправляет Чисору в нокаут

 "Большинство считает Виталия самым жестким супертяжеловесом в мире, - считает Хэй. - Он тот, с кем я хотел бы сразиться в следующем бою. Он единственный, кто может заставить меня продлить мое возвращение. Вдохновило ли его мое выступление против Чисоры, чтобы принять бой со мной или вместо этого он устремится в другом направлении, понятия не имею. Если бой с Виталием состоится, то это будет просто фантастика. Если нет, то так тому и быть. Я и так достиг больше, чем ожидал. Я счастлив".

ФОТО: Твердая пятерка. Хэй красиво расправился с Чисорой

Напомним, что 8 сентября Виталий Кличко выйдет на ринг в Москве и сразится с Мануэлем Чарром.

ВИДЕО: Кличко vs Хэй. Самые яркие моменты боя

Стоит отметить, что Дэвид Хэй уже проиграл младшему из украинских братьев летом 2011 года.

Другие новости по теме

Владимир Кличко не исключил возможности проведения повторного боя с Хэем Владимир Кличко не исключил возможности проведения повторного боя с Хэем
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко заявил, что существует вероятность проведения повторного боя с британцем Дэвидом Хэем.

Менеджер Кличко: Бой с Хэем может состояться весной в Англии Менеджер Кличко: Бой с Хэем может состояться весной в Англии
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте рассказал, что вероятность проведения боя между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем по-прежнему существует.

Замена Кличко. Марко Хук бросил вызов Дэвиду Хэю Замена Кличко. Марко Хук бросил вызов Дэвиду Хэю
Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе 27-летний немец Марко Хук бросил вызов британскому супертяжеловесу Дэвиду Хэю.

Хэй выйдет на ринг только ради Виталия Кличко Хэй выйдет на ринг только ради Виталия Кличко
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй заверил, что теперь его интересует только один бой - поединок с Виталием Кличко.

Менеджер Кличко: Бой Хэя с Чисорой не впечатлил Виталия Менеджер Кличко: Бой Хэя с Чисорой не впечатлил Виталия
Менеджер украинского боксера Виталия Кличко Бернд Бенте дал понять, что Дэвид Хэй своей вчерашней победой над Дереком Чисорой не впечатлил Чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: