Дзанетти: надо играть до финального свистка

Хавьер Дзанетти

Капитан «Интера» аргентинец Хавьер Дзанетти был уверен в успехе своей команды в матче с «Динамо» даже несмотря на гол Андрея Шевченко в первом тайме
«Я верил, что мы заслуживаем победить в этой игре», - сказал 36-летний аргентинец после матча.
«Начали мы хорошо, но затем «Динамо» изловчилось забить гол, и наша задача моментально усложнилась. Но мы верили в победу, осознавая свои силы», - отметил футболист.
«Что мы говорили в перерыве? Всегда верить в себя, потому что матч заканчивается после того, как судья трижды просвистит, и голы в концовке отчетливо это доказали», - сказал Дзанетти.
«Теперь мы возвращаемся к Серии А, а потом будем думать о «Барселоне», где нам надо сыграть как минимум вничью», - подытожил футболист.
Напомним, вчера в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» дома проиграло миланскому «Интеру» 1:2 (Шевченко 21 - Милито 86, Снайдер 89)
Источник: football.ua