Казарян: Это самый важный хет-трик в моей жизни

Казарян: Это самый важный хет-трик в моей жизни

Сегодня, 19 июля, своими впечатлениями от яркой победы над Челиком поделился герой поединка Геворг Казарян

Полузащитник донецкого Металлурга Геворг Казарян, оформивший хет-трик в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы против черногорского Челика (7:0), признался, что не обращал внимания на проблемы, с которыми столкнулся соперник при подготовке к этому матчу.

"Не думали над тем, что соперник потратил много сил на дорогу, мы должны были сыграть в свою игру, показать свою силу.  Тем более, что это был первый матч в еврокубках. Конечно, не чувствовал, что забью три гола. Готовился, как к обычной игре, всегда настраиваюсь, чтобы забить. Всего у меня в карьере было три хет-трика в чемпионате Армении, но этот самый важный, поскольку отличился в еврокубках, где забивать намного сложнее, как и в чемпионате Украины".

ВИДЕО: Отличный старт: Металлург раскатал утомленный Челик

Отметим, что за один матч Геворг забил больше, чем за весь прошлый сезон - на его счету было всего 2 гола за Металлург.

Другие новости по теме

Футболист донецкого Металлурга принес извинения FIFA Футболист донецкого Металлурга принес извинения FIFA
Полузащитник сборной Армении и донецкого Металлурга Геворг Казарян извинился за инцидент, случившийся в матче отборочного турнира ЧМ-2014 с Болгарией.

Определился соперник донецкого Металлурга в Лиге Европы
Состоялись повторные матч первого квалификационного раунда Лиги Европы

Лига Европы: Донецкий Металлург разгромил обладателя Кубка Черногории Лига Европы: Донецкий Металлург разгромил обладателя Кубка Черногории
В четверг, 19 июля, был сыгран в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы донецкий Металлург не оставил шансов черногорскому клубу Челик.

Соперник Металлурга по Лиге Европы добирался в Донецк автобусом трое суток Соперник Металлурга по Лиге Европы добирался в Донецк автобусом трое суток
Черногорский Челик, который в четверг, 19 июня, сыграет в Донецке против Металлурга в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы, к месту проведения встречи добирался на автобусе трое суток.

Лига Европы: Донецкий Металлург отгрузил обладателю Кубка Черногории семь мячей Лига Европы: Донецкий Металлург отгрузил обладателю Кубка Черногории семь мячей
В четверг, 19 июля, был сыгран в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы донецкий Металлург не оставил шансов черногорскому клубу Челик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: