Хэй выйдет на ринг только ради Виталия Кличко

Хэй выйдет на ринг только ради Виталия Кличко

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй заверил, что теперь его интересует только один бой - поединок с Виталием Кличко.

"Единственный боксер, с которым я хочу встретиться - это Виталий Кличко, - сказал Хэй, - Я боксировал и на британском, и на европейском, и на мировом уровне, и я точно могу сказать, что я боксер мирового уровня, и Виталий Кличко единственный боксер, ради боя с которым я готов выйти в ринг. Бой с Чисорой был исключением - он состоялся только потому, что после нашей драки на пресс-конференции и резонанса, который она вызвала, британская публика требовала этого боя, чтобы увидеть, как мы выясним свои отношения в ринге".


Дэвид Хэй: Удивлюсь, если Виталий Кличко согласится драться со мной

Напомним, в ночь на воскресенье, 15 июля, в Лондоне состоялся бой британских тяжеловесов Дерека Чисоры и Дэвида Хэя. Последнему удалось нокаутировать соперника уже в пятом раунде.

С ходом поединка можно ознакомиться здесь.


ВИДЕО: Кличко vs Хэй. Самые яркие моменты боя

А Дерек Чисора уверен, что в поединке между Хэем и Кличко удача будет на стороне британца.

Другие новости по теме

Дэвид Хэй: Удивлюсь, если Виталий Кличко согласится драться со мной Дэвид Хэй: Удивлюсь, если Виталий Кличко согласится драться со мной
Британский боксер Дэвид Хэй, нокаутировавший своего соотечественника Дерека Чисору, заявил, что будет удивлен, если украинец Виталий Кличко согласится с ним боксировать после его победы над Чисорой.

Хэй нокаутировал Чисору Хэй нокаутировал Чисору
В ночь на воскресенье, 15 июля, в Лондоне состоялся бой британских тяжеловесов Дерека Чисоры и Дэвида Хэя. Последнему удалось нокаутировать соперника уже в пятом раунде.

Хэй: Я готов продолжить карьеру только ради боя с Виталием Кличко Хэй: Я готов продолжить карьеру только ради боя с Виталием Кличко
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний Дэвид Хэй готов и желает провести бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко.

Виталий Кличко: Хэй не хочет со мной драться Виталий Кличко: Хэй не хочет со мной драться
По словам украинца, он уже много раз давал возможность Дэвиду Хэю подписать с ним контракт на бой.

Менеджер Кличко: Боя Виталия с Хэем не будет никогда Менеджер Кличко: Боя Виталия с Хэем не будет никогда
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко не будет биться с британцем Дэвидом Хэем. Об этом сообщил менеджер украинского боксера Бернад Бенте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: