Катар подождет. Андрей Аршавин не хочет покидать Арсенал

Катар подождет. Андрей Аршавин не хочет покидать Арсенал

Форвард сборной России Андрей Аршавин, приступивший к подготовке к новому сезону с Арсеналом, рассказал о том, как прошла первая после отпуска тренировка, и о своем будущем.

- В понедельник прошел медобследование, во вторник провел первое после отпуска тренировочное занятие, - рассказал капитан сборной России. - Работал в группе игроков, которые, как и я, только вернулись после отдыха - вместе с ван Перси, Бендтнером, Сонгом. Те же, кто начал занятия раньше, тренировались  в своей группе - после выполнения втягивающей программы мы к ним присоединимся. А 21 июля Арсенал должен улететь в турне по Малайзии, Китаю и Гонконгу, где намечены несколько товарищеских матчей, в том числе с Манчестер Сити.

- Какие-то новости по поводу возможных изменений в вашей карьере имеются?

- На данный момент - нет.


Не Коноплянкой единым. Галатасарай нацелился на Аршавина

Напомним, что ранее сообщалось, что наиболее предметный интерес к хавбеку проявляет катарский Аль-Садд, готовый подписать контракт с россиянином и платить ему ?3,5 млн в год.

ВИДЕО: Понять и простить. Телевизионщики высмеяли сборную России

Лондонский клуб же сейчас не намерен удерживать у себя Аршавина и хочет выгоднее продать его уже в это трансферное окно, поскольку через год англичане рискуют потерять игрока за бесплатно. Контракт Андрея с Канонирами истекает в 2013 году.

ВИДЕО: Чужие на празднике Евро. Сборная России покидает Польшу

Вторую половину сезона-2011/2012 Аршавин играл в Зените, однако после провала на Евро-2012 и последовавшего за этим скандала питерский клуб не захотел оставлять игрока у себя.

Другие новости по теме

Не Коноплянкой единым. Галатасарай нацелился на Аршавина Не Коноплянкой единым. Галатасарай нацелился на Аршавина
Форвард Арсенала Андрей Аршавин, выступающий на правах аренды за Зенит вошел в сферу интересов Галатасарая, сообщает Fanatik.

Аршавин вернулся в Арсенал Аршавин вернулся в Арсенал
Нападающий сборной России Андрей Аршавин вернулся из аренды в питерском Зените в расположение лондонского Арсенала.

Это и ваши проблемы. Агент списал Аршавина после провала сборной России на Евро-2012 Это и ваши проблемы. Агент списал Аршавина после провала сборной России на Евро-2012
Бывший агент полузащитника сборной России Андрея Аршавина Денис Лахтер рассказал, что провал на Евро-2012 - это проблема не только болельщиков, но и лично капитана команды.

СМИ: Летом Арсенал продаст Аршавина СМИ: Летом Арсенал продаст Аршавина
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попал в список игроков, которых лондонский Арсенал выставит на трансфер летом 2012 года, пишет британское издание The Daily Mail.

СМИ: Аршавин вернется в Зенит СМИ: Аршавин вернется в Зенит
Футболист Арсенала Андрей Аршавин этим летом вернется в питерский Зенит, сообщает Mirror.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: