Не Коноплянкой единым. Галатасарай нацелился на Аршавина

Не Коноплянкой единым. Галатасарай нацелился на Аршавина

Форвард Арсенала Андрей Аршавин, выступающий на правах аренды за Зенит вошел в сферу интересов Галатасарая, сообщает Fanatik.

По сведениям издания, в покупке капитана сборной России выразил заинтересованность главный тренер турецкой команды Фатих Терим. Клуб приступил к изучению возможности трансфера футболиста.

Контракт Аршавина с Арсеналом истекает в 2013 году.

Напонмим, ранее сообщалось, что Галатасарай начал работу над переходом игрока сборной Украины Евгения Коноплянки.

После этого ФК Днепр опроверг интерес турецкого Галатасарая к Евгению Коноплянке.

Другие новости по теме

Гендир Днепра: Конкретных предложений по Коноплянке не поступало ни от одного клуба Гендир Днепра: Конкретных предложений по Коноплянке не поступало ни от одного клуба
Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко прокомментировал информацию об интересе к полузащитнику команды Евгению Коноплянке со стороны Галатасарая.

Галатасарай опровергает интерес к Андрею Аршавину Галатасарай опровергает интерес к Андрею Аршавину
Руководство турецкого Галатасарая опровергло информацию о заинтересованности клуба в ряде известных в Европе футболистов.

Возвращение блудного Аршавина. Зенит официально договорился с Арсеналом Возвращение блудного Аршавина. Зенит официально договорился с Арсеналом
Петербургский Зенит официально подтвердил информацию о возвращении полузащитника Андрея Аршавина из лондонского Арсенала.

Катар подождет. Андрей Аршавин не хочет покидать Арсенал Катар подождет. Андрей Аршавин не хочет покидать Арсенал
Форвард сборной России Андрей Аршавин, приступивший к подготовке к новому сезону с Арсеналом, рассказал о том, как прошла первая после отпуска тренировка, и о своем будущем.

Милан нацелился на Коноплянку Милан нацелился на Коноплянку
После продажи Тиаго Силвы и Златана Ибрагимовича руководство Милана изучает разные варианты траты полученных денег.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: