С Моуриньо сняли дисквалификацию за удар в глаз нового главного тренера Барселоны

С Моуриньо сняли дисквалификацию за удар в глаз нового главного тренера Барселоны

Федерация футбола Испании приняла решение снять двухматчевую дисквалификацию с главного тренера Реала Жозе Моуриньо и одноматчевую с нового наставника Барселоны Тито Вилановы.

Оба специалиста смогут присутствовать на скамейках запасных 23 августа во время первого матча за Суперкубок Испании, сообщает АР.

Напомним, что во время прошлогоднего ответного матча за Суперкубок Испании во время одной из стычек игроков Реала и Барселоны тренеры также оказались на поле, и Моруиньо во время этого инцидента ткнул Виланове пальцем в глаз, за что позже был дисквалифицирован на две игры, а его соперник за ответный удар - на одну.

ВИДЕО: Масштабная драка на матче Барселона - Реал

Отметим, что дисквалификация, полученная в матче за Суперкубок на другие турниры не распространяется.

В Барселоне уже заявили, что такой прецедент не пойдет на пользу всему футболу.

Другие новости по теме

Моуриньо могут дисквалифицировать на 12 матчей за стычку с тренером Барселоны Моуриньо могут дисквалифицировать на 12 матчей за стычку с тренером Барселоны
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо может быть дисквалифицирован на срок от четырех до двенадцати матчей за стычку с одним из тренеров Барселоны Тито Вилановой во время матча за Суперкубок Испании.

Моуриньо дисквалифицировали на два матча Суперкубка Испании Моуриньо дисквалифицировали на два матча Суперкубка Испании
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо был дисквалифицирован на два матча Суперкубка Испании состоявшуюся ранее за стычку с одним из тренеров Барселоны Тито Вилановой.

Моуриньо отказался извиниться за выходки на матче с Барселоной Моуриньо отказался извиниться за выходки на матче с Барселоной
Португальский наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо не будет извиняться за свои скандальные выходки во время матча за Суперкубок Испании с Барселоной.

Барселона не будет требовать наказания для Моуриньо Барселона не будет требовать наказания для Моуриньо
Руководство Барселоны приняло решение не предпринимать никаких действий после неприятных инцидентов, случившихся в ответном матче Суперкубка Испании с мадридским Реалом.

Наставник Барселоны не держит зла на Моуриньо за удар в глаз Наставник Барселоны не держит зла на Моуриньо за удар в глаз
Наставник Барселоны Тито Виланова заявил, что не чувствует неприязни к Жозе Моуриньо из-за инцидента, случившегося в ответном матче Суперкубка Испании 2011 года, отметив, что пора бы уже всем позабыть о той истории.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: