Новичок Арсенала: Здесь французу легче адаптироваться, чем в Челси

Новичок Арсенала: Здесь французу легче адаптироваться, чем в Челси

Нападающий сборной Франции Оливье Жиру, на днях сменивший Монпелье на Лондон, рассказал, почему принял решение продолжить карьеру именно в Арсенале.

"Почему я выбрал Арсенал, а не Челси? Потому что я полюбил этот клуб. Я подумал, что здесь мне будет легче адаптироваться к английскому футболу,- сказал 25-летний француз. - Арсенал - великий клуб, с отличной инфраструктурой, но я думаю, что в этом клубе с большой осторожностью подписывают новых игроков и всегда обращают внимания на человеческие качества".

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Расчехлили пушки. Арсенал представил новую форму

"В Арсенале выступают французские игроки. Здесь есть и Арсен Венгер, который дал понять, что хотел видеть меня у себя. Лоран Кошельни мне многое рассказал о клубе и хвалил Арсенал. Здорово вновь оказаться с ним в одном клубе. Челси - очень приятное место, это большой клуб, но я не уверен, что Ди Маттео знает, кто я такой", - признался Жиру в интервью французским журналистам.


ВИДЕО: Точно в цель. Арсенал презентует форму сезона 2012/13

Официально игроком лондонского Арсенала Оливье Жиру стал только вчера, 26 июня.

 

Другие новости по теме

Форвард Монпелье и сборной Франции Оливье Жиру стал игроком лондонского Арсенала Форвард Монпелье и сборной Франции Оливье Жиру стал игроком лондонского Арсенала
Нападающий французского Монпелье Оливье Жиру стал игроком Арсенала, сообщает официальный сайт лондонского клуба. 25-летний теперь уже экс-форвард чемпионов Франции прошел медицинское обследование и подписал с Канонирами контракт.

The Sun: Оливье Жиру переходит в лондонский Арсенал The Sun: Оливье Жиру переходит в лондонский Арсенал
Как сообщает английская The Sun, на этой неделе форвард Монпелье Оливье Жиру перейдет в Арсенал.

Фотогалерея: Расчехлили пушки. Арсенал представил новую форму Фотогалерея: Расчехлили пушки. Арсенал представил новую форму
Лондонский Арсенал в понедельник, 7 мая, представил новую форму, в которой команда будет выступать в следующем сезона.

Арсенал представил новую форму Арсенал представил новую форму
Лондонский Арсенал представил комплект выездной формы, в котором команда будет выступать в стартующем сезоне 2012/2013 годов.

Жиру подписал контракт с Челси Жиру подписал контракт с Челси
Французский форвард Оливье Жиру перешел в лондонский Челси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: