Срна отправляет звезду сборной Хорватии в Испанию

Срна отправляет звезду сборной Хорватии в Испанию

Защитник сборной Хорватии Дарио Срна заявил, что полузащитнику Тоттенхэма и его партнеру по национальной команде Луке Модричу лучше пребраться в чемпионнат Испании.

"Лука – мой большой друг и лучший игрок для меня. Думаю, что Модрича можно назвать одним из лучших футболистов на своей позиции в мире. Если бы он играл в большом клубе, то мог бы получить Золотой мяч, о чем я бесперестанно ему повторяю. Им интересуются Челси и Манчестер Юнайтед, но ему подходит испанский чемпионат. В Англии Модричу тяжело из-за его антропометрических данных. Я уважаю Тоттенхэм, но при всем к нему уважении, этот клуб никогда не станет чемпионом Англии", - уверен защитник Шахтера.

Напомним, по сообщениям СМИ, Модричем интересуется Реал и якобы даже предложил Шпорам 35 миллионов евро. Сам хорват, как утверждает пресса, уже дал принципиальное согласие на переезд в Мадрид.

Другие новости по теме

Шахтер продал Срну за 20 млн. евро
Защитник «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна в ближайшее время подпишет 4-летний контракт с лондонским «Челси»

Срна: у сборной Украины комплекс домашнего поля
Капитан сборной Хорватии Дарио Срна не знает как ему после поражения его сборной от Англии 5:1 возвращаться в его клуб донецкий «Шахтер»

Срна: До лета я остаюсь в Шахтере
Защитник «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна сообщил, что ближайшие полгода он проведет в составе донецкого клуба, прокомментировал слухи об интересе со стороны «Челси»

Тоттенхэм подтвердил соглашение о переходе Модрича в Реал Тоттенхэм подтвердил соглашение о переходе Модрича в Реал
Руководство Тоттенхэма официально подтвердило, что достигло соглашения с мадридским Реалом относительно перехода полузащитника Луки Модрича в стан "сливочных", сообщает английская пресса.

Срна назвал имя лучшего полузащитника в мире Срна назвал имя лучшего полузащитника в мире
Защитник донецкого Шахтера считает своего экс-партнера по национальной сборной – лучшим в мире.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: