Шахтер уступил казанскому Рубину

Шахтер уступил казанскому Рубину

Донецкий "Шахтер" провел третий контрольный поединок на тренировочном сборе в Австрии. После двух побед над "Гоингом" и "Тереком", дончане уступили казанскому "Рубину" со счетом 2:3.

 

Горняки открыли и закрыли счет забитым мячам (Илсиньо и Луис Адриано), однако в заключительные полчаса игры пропустили три мяча (Чигринский в свои ворота, Уридия и Рязанцев с пенальти).

Товарищеский матч. Австрия

Шахтер (Донецк, Украина) – Рубин" Казань, Россия) – 2:3 (1:0)

Голы: 1:0 Илсиньо (30), 1:1 Чигринский (63, автогол), 1:2 Уридия (67), 1:3 Рязанцев (79, с пен.), 2:3 Луис Адриано (90)

"Шахтер": Шуст, Чигринский, Курилов (Ордец, 46), Илсиньо (Виллиан, 64), Кобин (Рац, 64), Степаненко (Тотовицкий, 80), Гай (Жичиков, 9), Коста (Фернандиньо, 64), Мхитарян, Тейшейра (Чурко, 86), Патрик (Тотовицкий, 46; Адриано, 64)

Другие новости по теме

Шахтер обыграл кутаисское Торпедо Шахтер обыграл кутаисское Торпедо
В понедельник, 25 июня, донецкий Шахтер в очередном контрольном матче на сборе в Австрии со счетом 2:1 переиграл представителя Грузии - Торпедо из Кутаиси.

Шахтер одержал победу над чемпионом Албании Шахтер одержал победу над чемпионом Албании
В среду, 27 июня, донецкий Шахтер в очередном контрольном матче на сборе в Австрии со счетом 5:0 разгромил чемпиона Албании - Шкендербеу из городка Корча.

Шахтер одержал крупную победу над чемпионом Албании Шахтер одержал крупную победу над чемпионом Албании
В среду, 27 июня, донецкий Шахтер в очередном контрольном матче на сборе в Австрии со счетом 5:0 разгромил чемпиона Албании - Шкендербеу из городка Корча.

Шахтер победил Рому в Италии
Донецкий «Шахтер» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов победил итальянскую «Рому» 3:2

Шахтер проиграл Фулхэму
Донецкий «Шахтер» проиграл в первом матче 1/16 финала Лиги Европы лондонскому «Фулхэму» 1:2



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: