Агент опроверг информацию о желании Воронина нажиться на уходе из Динамо

Агент опроверг информацию о желании Воронина нажиться на уходе из Динамо

Агент нападающего Динамо Андрея Воронина Андрей Головаш опроверг информацию о том, что его клиент требует за досрочное расторжение контракта 8 миллионов евро.

«Никаких интервью Известиям я не давал, да и вообще не общался со СМИ по поводу переговоров Воронина с Динамо. Тем более, не называл никаких цифр. Видимо, кто-то очень хочет сделать из Андрея антигероя.


Воронин рассказал, почему больше не хочет играть в России

Ситуация такова, что в клубе есть попечители, есть советники, есть консультанты, вот только нет ответственных за трансферную политику и за уничтожение яркой и самобытной команды, какой было Динамо в прошлом году. Информация, опубликованная изданием, не соответствует истине, и мы потребуем опровержения», – сказал Головаш.

Ранее сообщалось, что Андрей Воронин и его агент Андрей Головаш хотят расторгнуть с московским Динамо, соглашение с которым рассчитано до 2014 года, и требует от Динамо 8 миллионов евро.

Другие новости по теме

Агент Воронина: Динамо не спешит расторгать контракт Агент Воронина: Динамо не спешит расторгать контракт
Андрей Головаш, агент 32-летнего форварда сборной Украины и Динамо Андрея Воронина, рассказал, что москвичи не принимают условий расторжения контракта с его клиентом.

Агент Воронина рассказал, при каких обстоятельствах тот уйдет из Динамо Агент Воронина рассказал, при каких обстоятельствах тот уйдет из Динамо
Агент нападающего Динамо Андрея Воронина Андрей Головаш прокомментировал ситуацию с возможным разрывом контракта и уходом игрока в другой клуб.

Агент Воронина рассказал, при какикх обстоятельствах тот уйдет из Динамо Агент Воронина рассказал, при какикх обстоятельствах тот уйдет из Динамо
Агент нападающего Динамо Андрея Воронина Андрей Головаш прокомментировал ситуацию с возможным разрывом контракта и уходом игрока в другой клуб.

Андрей Воронин не перейдет в ПАОК
Агент форварда английского «Ливерпуля» Андрея Воронина Андрей Головаш опроверг слухи о том, что футболист перейдет в греческий ПАОК за 1,2 млн. евро

СМИ: Воронин требует от Динамо баснословные деньги СМИ: Воронин требует от Динамо баснословные деньги
Форвард сборной Украины Андрей Воронин хочет разбогатеть на уходе из московского Динамо, сообщает Sports.ru.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: