Агент Воронина: Динамо не спешит расторгать контракт

Агент Воронина: Динамо не спешит расторгать контракт

Андрей Головаш, агент 32-летнего форварда сборной Украины и Динамо Андрея Воронина, рассказал, что москвичи не принимают условий расторжения контракта с его клиентом.

"Мы активно ведем переговоры с Динамо по поводу разрыва соглашения. Андрей уже изъявлял желание покинуть московский клуб, и до сих пор его мнение не поменялось. Мы предложили свои условия Динамо, но они пока отказываются принимать их", - заявил агент Воронина.

ВИДЕО: Капитан запаса. Интервью Андрея Воронина ПроФутболу

"На Андрея большой спрос в Европе. Не хотел бы конкретно называть те клубы, которые хотят видеть в своем составе Воронина, но работа в этом направлении ведется", - рассказал Головаш.

В прошлом сезоне Андрей Воронин провел за Динамо (Москва) 41 матч, забив них 13 голов.

Другие новости по теме

Агент опроверг информацию о желании Воронина нажиться на уходе из Динамо Агент опроверг информацию о желании Воронина нажиться на уходе из Динамо
Агент нападающего Динамо Андрея Воронина Андрей Головаш опроверг информацию о том, что его клиент требует за досрочное расторжение контракта 8 миллионов евро.

Агент: Пока я не ищу новый клуб для Андрея Воронина Агент: Пока я не ищу новый клуб для Андрея Воронина
Возможность возвращения Андрея Воронина, который находится в аренде в Фортуне, в московское Динамо прокомментировал агент футболиста Андрей Головаш.

Агент Воронина: Мы задумались об уходе из Динамо. Есть варианты Агент Воронина: Мы задумались об уходе из Динамо. Есть варианты
Андрей Головаш, агент нападающего московского Динамо и сборной Украины Андрея Воронина, сообщил, что его клиент рассматривает возможность покинуть нынешний клуб.

Агент Воронина: Динамо получило предложение, ждем ответа по нему Агент Воронина: Динамо получило предложение, ждем ответа по нему
Менеджер украинского нападающего Андрея Воронина Андрей Головаш прокомментировал ситуацию с переходом его подопечного из московского Динамо в новый клуб.

Агент Воронина: Переговоры с новым клубом идут, настроение у Андрея хорошее Агент Воронина: Переговоры с новым клубом идут, настроение у Андрея хорошее
Нападающий сборной Украины на Евро-2012 Андрей Воронин рассчитывает, что до конца трансферного окна его агент договорится с новым клубом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: