Боруссия может перехватить у Динамо плеймейкера Герты

Боруссия может перехватить у Динамо плеймейкера Герты

Как сообщает Про Динамо Киев со ссылкой на Berliner Kurier, киевское Динамо продолжает проявлять настойчивый интерес к хавбеку берлинской Герты Раффаэлю.

Немецким журналистам стало известно, что Динамо имеет реальный шанс подписать "десятку" Герты, но чтобы сделать это, киевлянам необходимо заплатить за игрока не менее 7 млн евро, а также выдержать конкуренцию с менхенгладбахской Боруссией, которая тоже не прочь усилить свой состав 27-летним полузащитником.

Впрочем, по словам менеджера берлинского клуба Микаэля Притца, официальных предложений по трансферу игрока еще не поступало.

"Пока предложений нет, но мне трудно представить, что такой игрок как Раффаэль в сезоне 2012/13 будет играть за Герту, которая вылетела во второй дивизион", - сказал Притц.

Ранее сообщалось, что Раффаэлем интересeуется не только Динамо, но и донецкий Шахтер.

Другие новости по теме

Динамо предлагает Раффаэлю четырехлетний контракт и пять миллионов евро в год Динамо предлагает Раффаэлю четырехлетний контракт и пять миллионов евро в год
Киевское Динамо не оставляет попыток заполучить полузащитника Герты Раффаэля.

Менеджер Герты: Либо Динамо заплатит нужную сумму, либо Раффаэль останется в Герте Менеджер Герты: Либо Динамо заплатит нужную сумму, либо Раффаэль останется в Герте
В интервью Berliner Kurier менеджер Герты Михаэль Преетц прокомментировал ситуацию с возможным переходом Раффаэля в киевское Динамо.

Трансфер Раффаэля в Динамо станет самым дорогим в истории Герты Трансфер Раффаэля в Динамо станет самым дорогим в истории Герты
В немецкой прессе появилась информация об основных финансовых деталях сделки между киевским Динамо и берлинской Гертой по трансферу полузащитника Раффаэля.

Динамо предложит 13 млн евро за трансфер бразильца Герты Динамо предложит 13 млн евро за трансфер бразильца Герты
Берлинская Berliner Zeitung информирует о ходе возможного трансфера Раффаэля в киевское Динамо. Сумма трансфера может составить 13 млн евро.

Дождались. Динамо завтра может подписать бразильца из Германии Дождались. Динамо завтра может подписать бразильца из Германии
По информации источников, в понедельник, 23 июля, поздно вечером в Киев для подписания контракта прибывает атакующий полузащитник берлинской Герты Раффаэл.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: