Динамо предложит 13 млн евро за трансфер бразильца Герты

Динамо предложит 13 млн евро за трансфер бразильца Герты

Берлинская Berliner Zeitung информирует о ходе возможного трансфера Раффаэля в киевское Динамо. Сумма трансфера может составить 13 млн евро.

В данный момент полузащитник находится с берлинской командой на тренировочном сборе в Австрии. Сегодня бело-синие проведут контрольный матч с Норвич Сити – Раффаэль в любом случае участвовать в нем не будет.

Герта уже приобрела трех нападающих: израильтянина Бен Сахара, тунисца Сами Аллагуи и Сандро Вагнера. Поэтому в спортивном плане замена футболисту уже есть. 

Другие новости по теме

Трансфер Раффаэля в Динамо станет самым дорогим в истории Герты Трансфер Раффаэля в Динамо станет самым дорогим в истории Герты
В немецкой прессе появилась информация об основных финансовых деталях сделки между киевским Динамо и берлинской Гертой по трансферу полузащитника Раффаэля.

Динамо объявило о трансфере Раффаэля Динамо объявило о трансфере Раффаэля
Бразильский полузащитник берлинской Герты Раффаэль стал игроком киевского Динамо. Об этом в пятницу, 27 июля, сообщил официальный сайт Бело-синих.

Менеджер Герты: Либо Динамо заплатит нужную сумму, либо Раффаэль останется в Герте Менеджер Герты: Либо Динамо заплатит нужную сумму, либо Раффаэль останется в Герте
В интервью Berliner Kurier менеджер Герты Михаэль Преетц прокомментировал ситуацию с возможным переходом Раффаэля в киевское Динамо.

Источник: Переход Раффаэля в Динамо - это выдумка агента футболиста Источник: Переход Раффаэля в Динамо - это выдумка агента футболиста
Киевское Динамо якобы купило полузащитника берлинской Герты бразильца Раффаэля. Такая суперновость вот уже который день муссируется масс-медиа.

Раффаэль: Может, я с Динамо сыграю уже против Фейенорда Раффаэль: Может, я с Динамо сыграю уже против Фейенорда
Welt Online подтверждает, что новым клубом бразильца Герты Раффаэля должно стать Динамо. Сам полузащитник утверждает, что может присоединиться к Динамо в самое ближайшее время.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: