Фотогалерея: Ограбление века. Пакьяо со скандалом проиграл Брэдли

Фотогалерея: Ограбление века. Пакьяо со скандалом проиграл Брэдли

В новой галерее на СПОРТ bigmir)net смотрите фоторепортаж из Лас-Вегаса, где один из самых ожидаемых боев года обернулся ограблением века.

Сенсацией завершился один из самых ожидаемых боксерских поединков года - один из двух сильнейших бойцов мира - филиппинец Мэнни Пакьяо - проиграл свой поединок американцу Брэдли.

ФОТО: Ограбление века. Пакьяо со скандалом проигрывает Брэдли

Брэдли очень неплохо начал бой, выбрасывая огромное количество ударов - главным образом, джебов. Но уже в конце первого раунда Пакьяо поймал его несколькими хорошими силовыми ударами. После этого Пакьяо выиграл практически все раунды, значительно чаще попадал, не раз потрясая Брэдли.

Возможно, только десятый раунд в этом поединке можно было отдать Тимоти Брэдли. Ну, еще 2-3 раунда были достаточно равными - все остальные Пакьяо выиграл вчистую, но... судьи решили по-другому - один из них отдал победу Пакьяо со счетом 115:113, а двое других - 115:113 Тимоти Брэдли.

Аналитик телеканала НВО Гарольд Ледерман отдал победу Мэнни Пакьяо со счетом 119:109 (11 раундов из 12-ти в пользу Пакьяо), точно такой же счет выставил и Дэн Рафаэль. Знаменитый тренер Эмануэль Стюард тоже заявил, что считает, что Пакьяо вчистую выиграл этот бой, а зрители освистали эту победу Тимоти Брэдли.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Мэнни Пакьяо побеждает Тимоти Брэдли Фотогалерея: Мэнни Пакьяо побеждает Тимоти Брэдли
В воскресенье, 13 апреля, Мэнни Пакьяо взял реванш у Тимоти Брэдли за поражение двухлетней давности и вернул принадлежащий ему ранее титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе.

Сенсация в Лас-Вегасе. Мэнни Пакьяо проиграл Тимоти Брэдли Сенсация в Лас-Вегасе. Мэнни Пакьяо проиграл Тимоти Брэдли
Филиппинская суперзвезда Мэнни Пакьяо не сумел отстоять титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, потерпев спорное поражение по очкам от обладателя аналогичного звания на категорию ниже Тимоти Брэдли.

Пакьяо остался прежним, а я изменился - Брэдли Пакьяо остался прежним, а я изменился - Брэдли
Чемпион мира по версии WBC и WBO Тимоти Брэдли рассказал об изменениях в своем бойцовском стиле.

Брэдли: Пакьяо боксирует только ради денег Брэдли: Пакьяо боксирует только ради денег
Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли считает, что у его следующего противника Мэнни Пакьяо не осталось мотивации для продолжения карьеры.

Пакьяо: Бой с Брэдли будет зрелищнее за все предыдущие Пакьяо: Бой с Брэдли будет зрелищнее за все предыдущие
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо заявил, что бой с Тимоти Брэдли будет очень динамичным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: