Сенсация в Лас-Вегасе. Мэнни Пакьяо проиграл Тимоти Брэдли

Сенсация в Лас-Вегасе. Мэнни Пакьяо проиграл Тимоти Брэдли

Филиппинская суперзвезда Мэнни Пакьяо не сумел отстоять титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, потерпев спорное поражение по очкам от обладателя аналогичного звания на категорию ниже Тимоти Брэдли.

Поединок с самого начала проходил с преимуществом Пакьяо, который прогнозируемо наносил больше ударов, хотя и не мог похвастать стабильной точностью.

Брэдли, чередуя работу первым и вторым номером, стойко переносил все попадания филиппинца и ни разу не был на грани от досрочной капитуляции и сумел превозмочь усталость, начавшую проявляться на его действиях уже в середине поединка.

К концу боя Мэнни Пакьяо немного сбавил активность, позволив американцу выровнять ситуацию, но решение судей все равно стало полной неожиданностью: 115-113 Пакьяо и дважды по 115-113 Брэдли.

Таким образом, не имеющий поражений 28-летний американец Тимоти Брэдли завоевал титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO, победив разделенным решением судей одного из лучших боксеров мира.

Другие новости по теме

Мэнни Пакьяо в апреле сразится за чемпионский титул Мэнни Пакьяо в апреле сразится за чемпионский титул
Филиппинец 9 апреля в Лас-Вегасе проведет поединок против чемпиона WBO Тимоти Брэдли.

Фотогалерея: Мэнни Пакьяо побеждает Тимоти Брэдли Фотогалерея: Мэнни Пакьяо побеждает Тимоти Брэдли
В воскресенье, 13 апреля, Мэнни Пакьяо взял реванш у Тимоти Брэдли за поражение двухлетней давности и вернул принадлежащий ему ранее титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе.

Последние формальности. Пакьяо и Брэдли сделали вес Последние формальности. Пакьяо и Брэдли сделали вес
В Лас-Вегасе состоялась церемония взвешивания участников большого боксерского шоу, главным событием которого станет бой Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли.

Пакьяо победил Брэдли и завершил карьеру Пакьяо победил Брэдли и завершил карьеру
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо завершил карьеру, одолев американца Тимоти Брэдли

Пакьяо исполнил желание 90-летней женщины Пакьяо исполнил желание 90-летней женщины
Усиленно готовясь к поединку против не знающего поражений Тимоти Брэдли филиппинец Манни Пакьяо не забывает и о своих преданных болельщиках.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: