Звездная болезнь. Криштиано Роналдо обидел ребенка из-за футболки Барселоны

Звездная болезнь. Криштиано Роналдо обидел ребенка из-за футболки Барселоны

Форвард Реала Криштиано Роналдо отказался дать автограф 10-летней болельщице сборной Португалии в футболке Барселоны.

Португальское издание Record опубликовало письмо читателя, который рассказал, что нападающий Реала и сборной Португалии отказался дать автограф его дочери.


ВИДЕО: Проверка для Криштиано. Форвард Реала показал, на что способен, в рекламном ролике

По словам автора письма, Криштиано Роналдо проигнорировал просьбу его 10-летней дочери, которая подошла к форварду Реала после тренировки сборной Португалии, из-за того, что на ней была футболка Барселоны: "Эту футболку мы купили, когда путешествовали и побывали в Барселоне. Естественно, если бы мы попали в Мадрид, то купили бы футболку Реала", - говорит он.


Ястребы Евро-2012: Португалия

"Мне было больно видеть огорчение в глазах 10-летнего ребенка, который болеет за национальную сборную. Я не в силах понять того, что произошло", - говорится в письме.


На грани искусства. Лучшая футбольная реклама всех времен

Ранее Криштиано Роналдо заявил, что соперник сборной Украины может выиграть Евро-2012.

Другие новости по теме

Реал не отпустит Роналдо в сборную Португалии
Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что мадридский клуб не отпустит Криштиано Роналдо в сборную Португалии для участия в стыковых матчах отборочного турнира к Чемпионату мира-2010 против Боснии и Герцеговины

Реал отпустил Роналдо в сборную
Мадридский «Реал» все-таки согласился отправить Криштиано Роналдо в расположение сборной Португалии

Криштиано Роналдо получил Золотую бутсу с рекордным показателем Криштиано Роналдо получил Золотую бутсу с рекордным показателем
Форвард сборной Португалии и мадридского Реала Криштиано Роналдо удостоился престижной награды за свою рекордную результативность в минувшем сезоне.

Nike представила новые бутсы Криштиано Роналдо Nike представила новые бутсы Криштиано Роналдо
Производитель спортивной экипировки – компания Nike – представила новые бутсы полузащитника Реала и сборной Португалии Криштиано Роналдо, в которых он будет выступать в этом сезоне.

Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет
В воскресенье, 5 февраля, форварду мадридского Реала и сборной Португалии, одному из сильнейших футболистов планеты Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: