Nike представила новые бутсы Криштиано Роналдо

Nike представила новые бутсы Криштиано Роналдо

Производитель спортивной экипировки – компания Nike – представила новые бутсы полузащитника Реала и сборной Португалии Криштиано Роналдо, в которых он будет выступать в этом сезоне.

Они выполнены в трех цветах – серебристом, черном и красном. В этих бутсах Роналдо выйдет на поле уже в ближайшее время.

ВИДЕО: Презентация новых бутс Кришитано Роналдо

По данным СМИ, эта футбольная обувь – серия CR7 Safari, Mercurial Vapors  - также вскоре поступит в продажу. Ориентировочная цена – 400 долларов. 

Другие новости по теме

Реал отпустил Роналдо в сборную
Мадридский «Реал» все-таки согласился отправить Криштиано Роналдо в расположение сборной Португалии

Реал не отпустит Роналдо в сборную Португалии
Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что мадридский клуб не отпустит Криштиано Роналдо в сборную Португалии для участия в стыковых матчах отборочного турнира к Чемпионату мира-2010 против Боснии и Герцеговины

Криштиано Роналдо получил Золотую бутсу с рекордным показателем Криштиано Роналдо получил Золотую бутсу с рекордным показателем
Форвард сборной Португалии и мадридского Реала Криштиано Роналдо удостоился престижной награды за свою рекордную результативность в минувшем сезоне.

Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет
В воскресенье, 5 февраля, форварду мадридского Реала и сборной Португалии, одному из сильнейших футболистов планеты Криштиано Роналдо исполнилось 27 лет.

Реал застраховал Роналдо на 100 млн евро
Мадридский Реал застраховал здоровье португальского футболиста Криштиано Роналдо на 100 миллионов евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: