Футбольный революционер. Платини хочет ввести электронные технологии для определения пенальти и угловых

Футбольный революционер. Платини хочет ввести электронные технологии для определения пенальти и угловых

Президент UEFA Мишель Платини заявил, что технологии и дальше будут внедряться в современном футболе.

«Технология определения гола – это только начало. Почему бы не ввести технологии для определения пенальти или угловых? Почему бы не использовать все необходимые средства, как это делается, например, в теннисе?» – цитирует Платини Sky Sports.

Ранее генеральный директор Английской Премьер-лиги Ричард Скадэмор заявил, что с середины следующего сезона в первенстве, скорее всего, будет введена система видеоповторов.

Стоит отметить, что ранее Мишель Платини выступал категоричеки против системы видеоповторов, предлагая ввести дополнительных суддей за воротами.

Другие новости по теме

В Англии введут систему видеоповторов уже в следующем сезоне В Англии введут систему видеоповторов уже в следующем сезоне
Генеральный директор Английской Премьер-лиги Ричард Скадэмор заявил, что с середины следующего сезона в первенстве, скорее всего, будет введена система видеоповторов.

Платини: Судья за воротами лучше, чем видеоповторы Платини: Судья за воротами лучше, чем видеоповторы
Президент UEFA Мишель Платини прокомментировал свое нежелание определять правильность принятого арбитром решения в спорных моментах с помощью видеоповторов.

Платини: Цена систем фиксации гола слишком высока для мирового футбола Платини: Цена систем фиксации гола слишком высока для мирового футбола
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) Мишель Платини заявил, что по-прежнему выступает против внедрения систем фиксации гола.

Платини останется президентом УЕФА еще на 4 года
Действующий президент УЕФА Мишель Платини оказался единственным кандидатом на пост главы организации

Платини создаст орган для борьбы с договорными матчами
Президент УЕФА Мишель Платини пообещал жестко бороться с договорными матчами в европейском футболе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: