Марсело Бьелса: В поражении виноват исключительно я

Марсело Бьелса: В поражении виноват исключительно я

Главный тренер Атлетика из Бильбао Марсело Бьелса прокомментировал поражение своей команды в финале Лиги Европы против мадридского Атлетико.

"Мы, естественно, не ждали такого результата. Между тем, чего мы ожидали, и тем, что в итоге получили, существует огромная разница. Ключевым фактором было то, что Атлетико играл так, как и планировал, а мы - ровно наоборот. Это и есть основная причина поражения.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Дети сильнее отцов. Триумф Атлетико в Лиге Европы

Мы были намерены играть в свой футбол, но у нас не получилось. Атлетико же сумел выполнить установку на матч. Всю ответственность за результат я беру на себя. Мое видение картины таково: соперник реализовал три голевых момента из восьми, а мы создали девять возможностей для взятия ворот и не забили ни разу.

ВИДЕО: Финал Лиги Европы: Атлетико громит Атлетик

Что меня больше всего разочаровывает - разницы в классе между командами, которую мы сегодня увидели, на самом деле не существует. Мы плохо защищались, были неубедительны в атаке, сыграли явно ниже своих возможностей. В этом виноват исключительно я, - отметил тренер после финала.

 

Другие новости по теме

Фотогалерея: Дети сильнее отцов. Триумф Атлетико в Лиге Европы Фотогалерея: Дети сильнее отцов. Триумф Атлетико в Лиге Европы
В среду, 9 мая, на стадионе Националь в Бухаресте состоялся финальный поединок розыгрыша Лиги Европы сезона 2011/12, в котором мадридский Атлетико довольно легко со счетом 3:0 одолел бильбаинский Атлетик, завоевав второй Кубок UEFA.

Наставник Атлетико: Я очень горжусь своими подопечными Наставник Атлетико: Я очень горжусь своими подопечными
Наставник Атлетико Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды в финале Лиги Европы, где был повержен другой испанский клуб – Атлетик.

Атлетико выиграл Лигу Европы Атлетико выиграл Лигу Европы
В среду, 9 мая, в Бухаресте состоялся финал Лиги Европы, в котором встретились мадридский Атлетико и Атлетик из Бильбао.

Игрок Атлетика: Если победим в финале Лиги Европы, сделаю себе татуировку Игрок Атлетика: Если победим в финале Лиги Европы, сделаю себе татуировку
Молодой полузащитник бильбаинского Атлетика Икер Муниаин поделился ожиданиями от завтрашнего бухарестского финала Лиги Европы против мадридского Атлетико.

Фотогалерея: Испанские гости в Бухаресте. Атлетико и Атлетик готовятся к финалу Лиги Европы Фотогалерея: Испанские гости в Бухаресте. Атлетико и Атлетик готовятся к финалу Лиги Европы
Мадридский Атлетико и бильбаинский Атлетик прибыли в Бухарест, где на Национал Арене встретятся в финале Лиги Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: