Фотогалерея: Дети сильнее отцов. Триумф Атлетико в Лиге Европы

Фотогалерея: Дети сильнее отцов. Триумф Атлетико в Лиге Европы

В среду, 9 мая, на стадионе Националь в Бухаресте состоялся финальный поединок розыгрыша Лиги Европы сезона 2011/12, в котором мадридский Атлетико довольно легко со счетом 3:0 одолел бильбаинский Атлетик, завоевав второй Кубок UEFA.

Счет в матче уже на 7-ой минуте открыл колумбийский голеадор Атлетико Радамель Фалькао. Через полчаса он же удвоил преимущество мадридцев, а в конце матча точку в противостоянии поставил бразильский плеймейкер Кольчонерос Диего. Атлетик сподобился же всего на несколько опасных ударов по воротам Тибо Куртуа, один из которых отразила перекладина ворот.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Дети сильнее отцов. Триумф Атлетико в Лиге Европы

Самые яркие моменты "атлетического" финала в новой фотогалерее СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Фотогалерея: Испанские гости в Бухаресте. Атлетико и Атлетик готовятся к финалу Лиги Европы Фотогалерея: Испанские гости в Бухаресте. Атлетико и Атлетик готовятся к финалу Лиги Европы
Мадридский Атлетико и бильбаинский Атлетик прибыли в Бухарест, где на Национал Арене встретятся в финале Лиги Европы.

Атлетико выиграл Лигу Европы Атлетико выиграл Лигу Европы
В среду, 9 мая, в Бухаресте состоялся финал Лиги Европы, в котором встретились мадридский Атлетико и Атлетик из Бильбао.

Фотогалерея: Буйство Атлетико и сюрприз от Спортинга. Лучшие моменты матчей Лиги Европы Фотогалерея: Буйство Атлетико и сюрприз от Спортинга. Лучшие моменты матчей Лиги Европы
В четверг, 19 апреля, состоялись первые поединки полуфинала Лиги Европы. Спортинг на своем поле неожиданно обыграл Атлетик из Бильабо – 2:1.

Деньги решают все. Атлетико может продать Фалькао Деньги решают все. Атлетико может продать Фалькао
Нападающий Атлетико Радамель Фалькао доволен своим положением в мадридском клубе, но вопрос о его будущем будет решать совет директоров, сказал отец игрока.

Наставник Атлетико: Я очень горжусь своими подопечными Наставник Атлетико: Я очень горжусь своими подопечными
Наставник Атлетико Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды в финале Лиги Европы, где был повержен другой испанский клуб – Атлетик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: