Кровь на Арене. Донецкий чемпион проиграл звездному американцу нокаутом

Кровь на Арене. Донецкий чемпион проиграл звездному американцу нокаутом

Неудачей завершился для чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBA украинского боксера Вячеслава Сенченко вечер бокса в Донецке.

Украинский боксер проиграл именитому американскому претенденту Поли Малиньяджи досрочно. Бой проходил на футбольном стадионе Донбасс-Арена, правда, несмотря на серьезную промо-кампанию, особого ажиотажа не вызвал. Тем не менее, бокс получился хороший.

В первых пяти раундах было сложно отдать кому-то определенное предпочтение. Малиньяджи старался действовать раскованно, но в ответственный момент осторожничал и тылов не оголял. Чуть смелее в ринге работал Сенченко.

К этому моменту уже отчетливо сформировалась проблема украинца - от регулярных ударов претендента практически полностью заплыл левый глаз Вячеслава. Пошла кровь, и этот момент тщательно контролировал рефери матча Смогер. Малиньяджи же прогнозировано пытался попасть именно туда снова и снова.

Бой был остановлен в девятом раунде. Рефери в ринге вмешался в момент очередной атаки Малиньяджи - технический нокаут. Таким образом, Сенченко потерпел первое поражение в профессиональной карьере и проиграл титул WBA. Малиньяджи же эффектно вернулся на боксерский Олимп с титулом чемпиона мира.

Другие новости по теме

Поли Малиньяджи рассказал про казусы донецкого арбитража Поли Малиньяджи рассказал про казусы донецкого арбитража
Новоиспеченный чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе американец Поли Малиньяджи, добывший свой титул в бою в Донецке, обвинил судей его поединка с Вячеславом Сенченко в коррупции.

Бой Сенченко - Малиньяджи покажет Интер в прямом эфире Бой Сенченко - Малиньяджи покажет Интер в прямом эфире
Телеканал Интер покажет защиту украинцем Вячеславом Сенченко принадлежащего ему титула чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе против официального претендента из США Поли Малиньяджи.

Украинский чемпион проведет защиту пояса WBA на Донбасс Арене Украинский чемпион проведет защиту пояса WBA на Донбасс Арене
Чемпионский бой между обладателем пояса WBA в полусреднем весе украинцем Вячеславом Сенченко и обязательным претендентом американцем Полом Малиньяджи пройдет на Донбасс Арене.

Малиньяджи опроверг слухи о его поединке с Макгрегором: У него нет яиц Малиньяджи опроверг слухи о его поединке с Макгрегором: У него нет яиц
Экс-чемпион мира Поли Малиньяджи опроверг слухи, что он ведет переговоры о боксерском поединке с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором.

Бокс: украинец Салита проиграл Амиру Хану за 76 секунд (видео)
Украинский боксер Дмитрий Салита проиграл британцу Амиру Хану в бою за титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: