Минус пять игроков основы. Тайсон и Клейтон Шавьер также не сыграют против Шахтера

Минус пять игроков основы. Тайсон и Клейтон Шавьер также не сыграют против Шахтера

Харьковчане в преддверии ответственного домашнего матча 29-го тура чемпионата против Шахтера лишились сразу пяти исполнителей основного состава.

Напомним, что из-за дисквалификации во встрече с Горняками Донецка не сыграют защитники Марко Торсильери и Кристиан Вильягра, а также нападающий Хонатан Кристальдо.

Вместе с ними 2 мая на поле стадиона Металлист не выйдут бразильцы Тайсон и Клейтон Шавьер. Первый из них, согласно неофициальным данным, получил повреждение задней поверхности бедра, а второй – досрочно получил право уйти в отпуск.

ВИДЕО: Черноморец и Металлист выдали красочную ничью

Весь вышеупомянутый квинтет футболистов Металлиста уже покинул Харьков и отбыл на родину. Таким образом, к игре с Шахтером из харьковских легионеров нынче готовятся только Хосе Соса, Марлос, Хуан Мануэль Торрес и сербы Милан Обрадович с Владимиром Дишленковичем.

ВИДЕО: Наконец-то. Металлист добывает выездную победу над Шахтером

Зато в боевую обойму коллектива вернулся форвард Марко Девич, которому, судя по всему, ввиду уже завершившейся двухматчевой дисквалификации руководство клуба предоставляло недельный отпуск.

Напомним, матч Металлиста и Шахтера пройдет второго мая на стадионе Металлист в Харькове. Первая встреча команд на Донбасс Арене завершилась победой команды Мирона Маркевича со счетом 2:1.

 

Другие новости по теме

Минус пять игроков основы. Звезды Металлиста ушли в отпуск, не дожидаясь Шахтера Минус пять игроков основы. Звезды Металлиста ушли в отпуск, не дожидаясь Шахтера
Харьковский Металлист в преддверии матча с Шахтером порадовал донецких и киевских болельщиков, ожидающих развязки борьбы за золото Чемпионата.

Маркевич: Массовая дисквалификация аргентинцев - это не демарш Маркевич: Массовая дисквалификация аргентинцев - это не демарш
Наставник Металлиста рассказал о о предстоящем матче 29-го тура чемпионата Украины против действующих чемпионов, донецкого Шахтера.

Эксперт: Шахтер победит харьковчан за счет мотивации Эксперт: Шахтер победит харьковчан за счет мотивации
Вратарь Черноморца 1980-1990-х годов Виктор Гришко считает, что сегодняшний матч "Металлист" - "Шахтер" завершится со счетом 2:1 в пользу команды Мирчи Луческу.

Сразу три лидера Металлиста не сыграют в матче против Шахтера Сразу три лидера Металлиста не сыграют в матче против Шахтера
Три игрока харьковского Металлиста - Вильягра, Торсильери и Кристальдо - не смогут помочь своей команде в предстоящем матче против действующих чемпионов Украины - донецкого Шахтера.

Привет от Вакса. Матч Металлист - Шахтер обслужит тоже арбитр из Симферополя Привет от Вакса. Матч Металлист - Шахтер обслужит тоже арбитр из Симферополя
Стали известны судейские назначения на матчи 29-го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого 2 мая донецкий Шахтер отправится в гости к харьковскому Металлисту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: