Сразу три лидера Металлиста не сыграют в матче против Шахтера

Сразу три лидера Металлиста не сыграют в матче против Шахтера

Три игрока харьковского Металлиста - Вильягра, Торсильери и Кристальдо - не смогут помочь своей команде в предстоящем матче против действующих чемпионов Украины - донецкого Шахтера.

Для Вильягры сезон можно считать законченным - в поединке против Черноморца аргентинец получил 12-ю желтую карточку и вынужден будет пропустить оставшиеся матчи.

ВИДЕО: Сломив сопротивление. Шахтер побеждает Таврию

Аналогичная ситуация с Марко Торсильери. С той лишь разницей, что центральный защитник Металлиста получил восьмой "горчичник". Что касается Хонатана Кристальдо, то сегодняшнее предупреждение у него – четвертое в нынешнем чемпионате.

ВИДЕО: Наконец-то. Металлист добывает выездную победу над Шахтером

Напомним, матч Металлиста и Шахтера пройдет второго мая на стадионе Металлист в Харькове. Первая встреча команд на Донбасс Арене завершилась победой команды Мирона Маркевича со счетом 2:1.


Ильичевец, Волынь и Ворскла: Футбольные странности в пользу Шахтера
ВИДЕО: Как футболисты Ворсклы предстоящий матч с Шахтером пропускали

Стоит отметить, что это уже не первый подобный случай. Ранее в похожем ключе развивалась ситуация накануне матча донецкого Шахтера с Ворсклой, когда игроки полтавской команды добились дисквалификации, чтобы избежать участия в матче с действющим чемпионом страны. Тогда это вызвало серьезные подозрения в нечестной игре, которые, впрочем, не получили прямых подтверждений.

Другие новости по теме

Маркевич: Массовая дисквалификация аргентинцев - это не демарш Маркевич: Массовая дисквалификация аргентинцев - это не демарш
Наставник Металлиста рассказал о о предстоящем матче 29-го тура чемпионата Украины против действующих чемпионов, донецкого Шахтера.

Минус пять игроков основы. Звезды Металлиста ушли в отпуск, не дожидаясь Шахтера Минус пять игроков основы. Звезды Металлиста ушли в отпуск, не дожидаясь Шахтера
Харьковский Металлист в преддверии матча с Шахтером порадовал донецких и киевских болельщиков, ожидающих развязки борьбы за золото Чемпионата.

Минус пять игроков основы. Тайсон и Клейтон Шавьер также не сыграют против Шахтера Минус пять игроков основы. Тайсон и Клейтон Шавьер также не сыграют против Шахтера
Харьковчане в преддверии ответственного домашнего матча 29-го тура чемпионата против Шахтера лишились сразу пяти исполнителей основного состава.

Эксперт: Шахтер победит харьковчан за счет мотивации Эксперт: Шахтер победит харьковчан за счет мотивации
Вратарь Черноморца 1980-1990-х годов Виктор Гришко считает, что сегодняшний матч "Металлист" - "Шахтер" завершится со счетом 2:1 в пользу команды Мирчи Луческу.

Привет от Вакса. Матч Металлист - Шахтер обслужит тоже арбитр из Симферополя Привет от Вакса. Матч Металлист - Шахтер обслужит тоже арбитр из Симферополя
Стали известны судейские назначения на матчи 29-го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого 2 мая донецкий Шахтер отправится в гости к харьковскому Металлисту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: