Тренер Арсенала: Должны были дожать соперника

Тренер киевского Арсенала Юрий Бакалов считает, что его команда должна была обыгрывать донецкий Металлург в поединке 27-го тура Чемпионата Украины.

Об этом он заявил сразу после матча, который состоялся 16 апреля.

"Хочу извиниться за отсутствие главного тренера. Леонид Кучук почувствовал себя не очень хорошо. Две команды проводили четвертьфиналы Кубка среди недели, сыграли по 120 минут. И это не могло не сказаться на готовности соперников. Мы провели два разных тайма. Тяжело входили в игру, особенно это касается первой половины встречи", - сказал Бакалов.

Он считает, что Арсенал должен был выиграть.

"Нам пришлось перестраиваться. Мы провели ряд замен, которые положительно сказались на игре. Слава Богу нам удалось переломить ход встречи. Во втором тайме мы Металлург переиграли, создали немало голевых моментов. Думаю, мы должны были дожать соперника и одержать победу, но увы", - подытожил специалист.

Напомним, в матче 27-м тура Чемпионата Украины, который состоялся в понедельник, 16 апреля, донецкий Металлурга на своем поле сыграл вничью с Арсеналом – 1:1.