Кучук: В матче с Буковиной Арсенал полностью контролировал события на поле

Кучук: В матче с Буковиной Арсенал полностью контролировал события на поле

Главный тренер киевского Арсенала Леонид Кучук рассказал о победе в матче 1/8 финала Кубка Украины над черновицкой Буковиной со счётом 2:0.

"Трудно играть на таком поле, мяч все время прыгал. Соперник играл эмоционально, хотел нам забить в кубковом матче, который сам по себе является непредсказуемым. Мы сыграли без единой ошибки, явных моментов у соперника не было", - сказал после матча в эфире телеканала Футбол Кучук.

ВИДЕО: Кубок Украины: Мазилу приносит победу Арсеналу над Буковиной

"Мы практически полностью контролировали события в матче, не пытались играть на эмоциях, развивали быстрые атаки, но поле в неважном состоянии. Я доволен, что мы уверенно победили.
Мне пришлось участвовать во многих кубковых матчах, финалах. Я был уверен во всех игроках, которые играли - Шацких после болезни, Грицай. Я был уверен в своей обойме, не видел никакого риска", - заключил Кучук.

Напомним, в матче 1/8 Кубка Украины столичные Канониры без проблем добыли путевку в четвертьфинал, обыграв в Черновцах местную Буковину со счетом 2:0.

Подробнее обо всех результатах Кубка можно узнать здесь.

 

Другие новости по теме

Леонид Кучук: Результатом мы довольны Леонид Кучук: Результатом мы довольны
Главный тренер киевского "Арсенала" Леонид Кучук прокомментировал победу своей команды в матче с Мурой.

Кучук: Выиграть в сумме 5:0 и не пройти дальше - это удивительно Кучук: Выиграть в сумме 5:0 и не пройти дальше - это удивительно
Главный тренер киевского Арсенала Леонид Кучук прокомментировал выступление своей команды во вчерашнем матче Лиги Европы против словенской Муры.

Павлов: Запорожский Металлург - самый неудобный соперник Павлов: Запорожский Металлург - самый неудобный соперник
Главный тренер полтавской Ворсклы Николай Павлов, команде которого сегодня предстоит сразиться с запорожским Металлургом за выход в четвертьфинал Кубка Украины, оценил уровень предстоящего соперника.

Леонид Кучук: Мы использовали все слабые места Ильичевца Леонид Кучук: Мы использовали все слабые места Ильичевца
Главный тренер киевского Арсенала Леонид Кучук дал краткий комментарий встрече с Ильичёвцем в рамках шестого тура украинской премьер-лиги.

Экс-тренер киевского Арсенала во второй раз за два года покинул Кубань Экс-тренер киевского Арсенала во второй раз за два года покинул Кубань
Леонид Кучук ушел из клуба после поражения в финале Кубка России



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: