Моуриньо: у Динамо есть все

Моуриньо: у Динамо есть все



Жозе Моуриньо

Сегодняшнюю игру миланского «Интера» против киевского «Динамо» нельзя считать определяющей в групповом этапе Лиги чемпионов
Об этом накануне матча заявил главный тренер миланской команды португалец Жозе Моуриньо.
«Эту игру нельзя считать определяющей, ибо включительно с ней у нас четыре матча и 12 потенциальных очков. Но игра важна, вне сомнений» - в частности сказал он.
Кроме того он рассказал о своих травмированных игроках: «Самуэль Это`о и Эстебьян Камбьяссо? Даже не знаю. Не думаю, что они будут тренироваться в общей группе, но все же мы еще посмотрим. Диего Милито может выйти, но предлагаю подождать до завтра. Рисковать здоровьем игроков  я не хочу, но скажу вам точно - Мотта не сыграет, а вот к игре с «Катаньей» подойдет».
Лучший способ подготовиться к матчам Лиги чемпионов, по словам тренера, «не отдыхать или давать отдохнуть ключевым игрокам, а быть счастливым. После игры с «Дженоа» (5:0 в пльзу «Интера») мы были счастливы. Все игроки были счастливы, а потому, на мой взгляд, это лучший способ подготовки».
Вкратце португалец обсудил и нашу команду: «Динамо» - чемпион своей страны, большинство игроков клуба играют в сборных на высоком уровне. Они играют в хороший футбол, они сильны. Да, они проиграли «Барселоне», но показали хорошую игру».
«У них есть буквально все: они впечатляют игрой, они сильны и организованы. У них есть Андрей Шевченко, которого необходимо опекать», - подытожил Моуриньо.
Напомним, сегодня в Милане состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Интер» - «Динамо». Начало матча в 21:45. Прямая трансляция на Первом национальном телеканале.
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Это'О сможет сыграть против Динамо
Травмировавшийся накануне форвард «Интера» Самуэль Это'О сможет выйти со стартовых минут матча против «Динамо»

Моуриньо: для Интера финал Лиги чемпионов - это мечта
Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо не считает, что для «Барселоны» может быть проблемой отыграть счет 1:3

Проигрыш Интера Рубину отправит Моуриньо в отставку
Главный тренер миланского футбольного клуба «Интер» Жозе Моуринью будет уволен со своего поста, если его команда не сможет выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Моуриньо: в Киеве будет матч жизни
Наставник миланского «Интера» Жозе Моуриньо прокомментировал ничейный поединок своей команды против «Динамо»

Моуриньо: Шевченко снова стал великим, а Интер выйдет в плей-офф
На пресс-конференции после матча «Динамо» - «Интер» главный тренер миланского клуба Жозе Моуриньо похвалил Андрея Шевченко и отказался комментировать судейство



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: