Моуриньо: в Киеве будет матч жизни

Моуриньо: в Киеве будет матч жизни



Жозе Моуриньо

Наставник миланского «Интера» Жозе Моуриньо прокомментировал ничейный поединок своей команды против «Динамо»
«Я говорил, что в футболе дорога от ада к раю очень близка. Мы еще не попали в ад, и будем много работать, дабы там не оказаться. Однако поработать придется очень серьезно», - сказал португалец.
Как известно, всего несколько дней назад «Интер» победил со счетом 5:0 «Дженоа», а против «Динамо» дважды обязан был отыгрываться. «Это две совершенно разных поединка с абсолютно разными противниками, - отметил Моуриньо. - Поединки отличаются друг от друга, ведь теперь мы пропустили быстрый мяч».
«Думаю, игра в Киеве будет легче для нас, чем эта. Мне понравилась агрессия, с которой мы действовали, но мы проиграли много единоборств и были абсолютно не готовы к конратакам противника», - добавил тренер.
«Я не пытаюсь искать оправдания, но у нас были проблемы в атаке. Это'О играл на фоне травмы, он старался и работал очень много, однако не смог показать свои лучшие качества. Марио здорово играл в Генуе, а сегодня мы его не смогли использовать», - пожаловался наставник.
По словам Моуриньо, «Динамо» очень хорошо действовало на контратаках, но все равно считаю результат справедливым. В конце матча, счастье было на стороне соперника».
Антигероем поединка для нерра-адзурри стал Лусио, забивший в свои ворота и допустивший несколько грубых ошибок. «Лусио - великолепный игрок, который сделал много позитивных вещей для нас. Сегодня был не его день. У него были отдельные прорехи, за которые на таком уровне обычно наказывают», - охарактеризовал своего игрока Моуриньо.
«Это чрезвычайно сложная группа, очень сбалансированная. В заключительных матчах нам необходимо набрать шесть очков, и в Киеве для нас будет матч жизни. Ничьи нам не хватит, а поражение и вовсе выбьет из борьбы. Мы знаем, что обязаны победить и можем это сделать», - подытожил Моуриньо.
Напомним, вчера в Милане в матче третьего тура Лиги чемпионов «Интер» и «Динамо» сыграли вничью 2:2 (Станкович 35, Самуэль 47 - Михалик 5, Лусио 40АГ)
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Моуриньо: у Динамо есть все
Сегодняшнюю игру миланского «Интера» против киевского «Динамо» нельзя считать определяющей в групповом этапе Лиги чемпионов

Моуриньо: победа над Челси значит очень много и ничего не значит (видео)
Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо после победы над «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов напомнил, что судьба путевки в четвертьфинал решиться в ответном матче в Лондоне

Моуриньо: это самое великое поражение в моей жизни
Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо считает каждого игрока своей команды героем

Майкон: в матче с Динамо все шло не так
Бразильский защитник «Интера» Майкон недоволен результатом домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Динамо»

Моуриньо уверен, что никогда не будет тренировать Барселону
Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо заявил, что его отношения с каталонскими болельщиками никогда не позволят ему поработать в «Барселоне»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: