Карпаты покидают Арену Львов и возвращаются на Украину

Карпаты покидают Арену Львов и возвращаются на Украину

Львовские Карпаты приняли решение провести оставшиеся домашние матчи сезона на стадионе Украина.

Первый поединок после возвращения на свою бывшую арену львовский клуб сыграет 11 апреля в четвертьфинале Кубка Украины против Черноморца.

ВИДЕО: Без шансов. Карпаты уступают донецкому Металлургу

Также Карпаты на стадионе Украина примут 16 апреля Волынь и 2 мая - Кривбасс, сообщает официальный сайт Зелено-белых.

Билеты на матчи национального первенства можно приобрести непосредственно в день матча в кассах стадиона Украина. Стоимость пропусков - от 10 до 20 гривен.

ВИДЕО: Оболонь отправила Карпаты в зону вылета

Напомним, что Карпаты ранее арендовали на десять лет Арену Львов, однако крайне неудачно выступали на новом стадионе. Сейчас львовский клуб занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в своем активе после 26-ти туров 17 очков.

Другие новости по теме

ФК Львов вслед за Карпатами отказался играть на новом львовском стадионе ФК Львов вслед за Карпатами отказался играть на новом львовском стадионе
Футбольний клуб Львов отказался от проведения матча Первой лиги против запорожского Металлурга на Арене Львов, сообщили во Львовском городском совете.

Львовские Карпаты возвращаются на стадион Львовские Карпаты возвращаются на стадион "Украина"
Львовские Карпаты, несмотря на проблемы с покрытием своего домашнего стадиона, возвращаются на "Украину", сообщает Zaxid.net со ссылкой на пресс-службу клуба.

Львовскую арену Евро-2012 отдали команде из Первой лиги Львовскую арену Евро-2012 отдали команде из Первой лиги
На одном из стадионов Евро-2012 Арене Львов до начала турнира пройдут матчи Первой лиги Украины по футболу.

Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов
Львовские Карпаты проведут поединок пятого тура чемпионата Украины против запорожского Металлурга на Арене Львов, сообщает официальный сайт клуба.

Карпаты переехали на Арену Львов. Первый матч - против Динамо Карпаты переехали на Арену Львов. Первый матч - против Динамо
Футбольный клуб Карпаты и стадион Арена Львов на взаимовыгодных условиях достигли договоренности о том, что матч 20-го тура УПЛ Карпаты - Динамо, а также последующие домашние поединки зелено-белых, будут проходить на новом стадионе Евро-2012.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: