Карпаты переехали на Арену Львов. Первый матч - против Динамо

Карпаты переехали на Арену Львов. Первый матч - против Динамо

Футбольный клуб Карпаты и стадион Арена Львов на взаимовыгодных условиях достигли договоренности о том, что матч 20-го тура УПЛ Карпаты - Динамо, а также последующие домашние поединки зелено-белых, будут проходить на новом стадионе Евро-2012.

Данной согласия стороны пришли, учитывая общее стремление клуба и стадиона отвечать самым высоким стандартам организации футбольных матчей и заботясь о максимальном комфорте для болельщиков, сообщает официальный сайт клуба.

Запад нам поможет. Анализ готовности Арены Львов к Евро-2012
Напомним, поединок Премьер-лиги Карпаты (Львов) - Динамо (Киев) состоится 10 декабря, в 16:00. Перед этим, на час раньше - в 15.00, начнутся торжества, посвященные первому матчу Карпат на Арене Львов.

ВИДЕО: Как это было. Репортаж ПроФутбола с матча Украина - Австрия

Напомним, что новый львовский стадион был открыт 29 октября, а 15 ноября на нем прошел товарищеский матч Украина - Австрия (2:1).

ВИДЕО: Без комментариев. Гимн в исполнении Арены Львов, погнавший Украину вперед

Ранее заместитель генерального директора львовских Карпат Игорь Туркевич с небольшой долей вероятности, но всеже допустил, что матч 20 тура чемпионата Украины с Динамо может пройти на новой Арене Львов.


Ноябрьская 3D-панорама 1: Львов Арена
Ноябрьская 3D-панорама 2: Львов Арена
Ноябрьская 3D-панорама 3: Львов Арена

 

Другие новости по теме

Карпаты и Динамо могут провести поединок на Арене Львов Карпаты и Динамо могут провести поединок на Арене Львов
Заместитель генерального директора львовских Карпат Игорь Туркевич с небольшой долей вероятности, но всеже допустил, что матч 20 тура чемпионата Украины с Динамо может пройти на новой Арене Львов.

Матч Карпаты - Динамо, скорее всего, состоится на Арене Львов - источник Матч Карпаты - Динамо, скорее всего, состоится на Арене Львов - источник
Матч 20-го тура чемпионата Украины по футболу между львовскими Карпатами и киевским Динамо, запланированный на 10 декабря, скорее всего, состоится на новом стадионе Арена Львов.

Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов
Львовские Карпаты проведут поединок пятого тура чемпионата Украины против запорожского Металлурга на Арене Львов, сообщает официальный сайт клуба.

Фотогалерея: УПЛ ждет. Арена Львов перед матчем Карпаты - Динамо Фотогалерея: УПЛ ждет. Арена Львов перед матчем Карпаты - Динамо
Арена Львов почти достроена, во всяком случае, полностью готова к футбольному матчу Карпат и Динамо, который пройдет на ней в субботу, 10 декабря 2011 года.

15 сотрудников Арены Львов уволены за взятки 15 сотрудников Арены Львов уволены за взятки
На первом матче на Арене Львов, где встречались сборные Украины и Австрии, некоторые стюарды пропускали безбилетных зрителей на трибуны за вознаграждение в размере 50-100 грн, сообщают Комментарии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: