Милевский считает, что с Интером играть так же тяжело, как и с Оболонью

Нападающий киевского Динамо Артем Милевский подчеркнул, что поединок с Оболонью (2:1) оказался для его команды тяжелым, и теперь бело-голубым необходимо хорошо подготовиться к матчу с Интером в Лиге Чемпионов
«Хотя Оболонь собралась, настроилась и казалась неуступчивой, но мы все равно выиграли. Да, игра получилась тяжелой, мы снова не забили в первом тайме. Такое впечатление, что просто не можем вначале матча огорчить соперника, нужно обязательно пропустить первыми или забивать на последних минутах. В итоге, потратили много сил. Но это позади, теперь важно поскорее восстановиться к игре с Интером», - приводит слова Милевского официальный сайт Динамо.
Милевский добавил: «Думаю, в Милане нас ждет такая же тяжелая игра. Надеюсь, также с положительным результатом».
Напомним, что в субботу, 17 октября, в очередном киевском дерби Динамо с трудом победило Оболонь.