Лишенный лицензии Чисора готов провести бой в России

Лишенный лицензии Чисора готов провести бой в России

Британский супертяжеловес Дерек Чизора, лишенный в этом месяце боксерской лицензии на родине за "неспортивное поведение", не исключает выступления в России.

Об этом он рассказал в интервью Pro-Box.ru.

"Да, я готов выступать хоть где. Если меня хотят видеть в России – я готов обсудить эти бои с вашим телевидением. Я думаю, их захотят транслировать и в Британии. Мне больно об этом думать, но ведь мне могут так и не дать вернуться в бокс там, на родине. Лебедев? Почему бы и нет – у нас же один промоутер, Фрэнк. Есть и другие боксеры. Поищем общие точки соприкосновения, какие-то возможности", – рассказал британец.

ВИДЕО: Месть за братьев. Девид Хэй подрался с Чисорой по окончании боя с Виталием Кличко

Напомним, 14 марта Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору на неопределенный срок за его поведение до и после боя с Виталием Кличко.

ВИДЕО: Федор Емельяненко: Братья Кличко поступили достойно

Напомним, что на церемонии взвешивания британец отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончания поединка подрался с экс-чемпионом мира, соотечественником Дэвидом Хэем.

Добавим, что недавно Чисора оригинально высмеял Дэвида Хэя.

Другие новости по теме

Обидчик Кличко оригинально высмеял Дэвида Хэя Обидчик Кличко оригинально высмеял Дэвида Хэя
Британец Дерек Чисора, лишенный лицензии боксера за хулиганское поведение до и после поединка с Чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко, разместил в Твиттере издевательскую запись, направленную на своего недруга Дэвида Хэя.

Чисора прибыл в Москву Чисора прибыл в Москву
Британский супертяжеловес Дерек Чисора в субботу, 31 марта, прибыл в российскую столицу Москву.

Скандального соперника Виталия Кличко официально лишили боксерской лицензии Скандального соперника Виталия Кличко официально лишили боксерской лицензии
Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору.

Обидчика братьев Кличко официально выгнали из бокса Обидчика братьев Кличко официально выгнали из бокса
Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору.

Поветкин даст бой обидчику Кличко Поветкин даст бой обидчику Кличко
Менеджер регулярного чемпиона мира по версииWBA Александра Поветкина россиянин Владимир Хрюнов заявил, что бой его подопечного против британца Дерека Чисоры может состояться уже нынешней осенью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: