Чисора прибыл в Москву

Чисора прибыл в Москву

Британский супертяжеловес Дерек Чисора в субботу, 31 марта, прибыл в российскую столицу Москву.

Боксер утверждает, что прилетел ради поединка Дениса Лебедева и Шона Кокса, который пройдет 4 апреля.

"Сейчас я хочу насладиться зрелищем – боем Лебедева и Кокса. Вообще думал поехать в Сибирь, чтобы увидеть там большую собаку – сибирскую овчарку, а потом решил остаться в Москве", – сказал он.   

ВИДЕО: Компромат. Кличко похвалил Хэя за драку с Чисорой

Отметим, 14 марта Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору на неопределенный срок за его поведение до и после боя с Виталием Кличко.

ВИДЕО: Месть за братьев. Девид Хэй подрался с Чисорой по окончании боя с Виталием Кличко

Напомним, что на церемонии взвешивания британец отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончания поединка подрался с экс-чемпионом мира, соотечественником Дэвидом Хэем.

Добавим, что лишенный лицензии Чисора готов провести бой в России.

 

Другие новости по теме

Обидчик Кличко оригинально высмеял Дэвида Хэя Обидчик Кличко оригинально высмеял Дэвида Хэя
Британец Дерек Чисора, лишенный лицензии боксера за хулиганское поведение до и после поединка с Чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко, разместил в Твиттере издевательскую запись, направленную на своего недруга Дэвида Хэя.

Лишенный лицензии Чисора готов провести бой в России Лишенный лицензии Чисора готов провести бой в России
Британский супертяжеловес Дерек Чизора, лишенный в этом месяце боксерской лицензии на родине за "неспортивное поведение", не исключает выступления в России.

Обидчика братьев Кличко официально выгнали из бокса Обидчика братьев Кличко официально выгнали из бокса
Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору.

Скандального соперника Виталия Кличко официально лишили боксерской лицензии Скандального соперника Виталия Кличко официально лишили боксерской лицензии
Британский боксерский совет лишил лицензии бывшего претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе Дерека Чисору.

Чисора нанесет Кличко информационный контрудар в Москве с помощью менеджера Поветкина Чисора нанесет Кличко информационный контрудар в Москве с помощью менеджера Поветкина
Дисквалифицированный британский боксер Дерек Чисора прилетит в Москву на бой Лебедев-Кокс и даст интервью российскому телевидению о ссоре с братьями Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: