Демьяненко отказался комментировать спорный пенальти в матче с Шахтером

Демьяненко отказался комментировать спорный пенальти в матче с Шахтером

Наставник Волыни Анатолий Демьяненко отказался комментировать спорный пенальти в матче 24-го тура Чемпионата Украины с Шахтером, который прошел в пятницу, 23 марта.

- Аплодирует стадион Авангард своему тренеру. Анатолий Васильевич, ваша команда хоть и проиграла, но в плане характера и самоотдачи ни в чем не уступала Шахтеру. И все же чего не хватило, чтобы отобрать очки у подопечных Мирчи Луческу?

- Индивидуального мастерства каждого игрока – у Шахтера футболисты высокого уровня. Конечно, жалко проигрывать на последних минутах. Считаю, что сегодня ничья была бы закономерным результатом.

- Можете прокомментировать пенальти, который поставил арбитр?

- Я никогда не обсуждаю решения арбитров. Тяжело что-то сказать, нужно смотреть запись. Тяжело.

- Много предупреждений, два удаления, что скажете о грубой игре?

- Понимаете, они борются за чемпионство, а мы за то, чтобы остаться в Премьер-лиге. Поэтому была напряженная игра, боевая. Было много борьбы, много нарушений и карточек.

- Как вы настраивали своих подопечных на эту игру, что говорили?

- На такие команды, как Шахтер, Динамо, Металлист, настраивать особо не нужно, ребята сами все понимают. Сказал, чтобы выходили и играли, прежде всего, в футбол и не боялись соперника.

ВИДЕО: Игра на нервах. Шахтер вдесятером вырвал победу у Волыни

- У вас отсутствовали сразу три центральных защитника, как решали эту проблему?

- Конечно, была тяжелая ситуация, но, как видите, сегодня играли молодые ребята: Приндета, Насонов, Павлов впереди. Есть хорошие ребята, будем работать.

- Вы довольны игрой Шандрука и Приндеты?

- В принципе, да.

Напомним, в пятницу, 23 марта, в 24-м туре Чемпионата Украины Шахтер на выезде с трудом одолел Волынь – 2:1. Горняки, играя вдесятером, победный гол провели с пенальти, который некоторые специалисты считают очень сомнительным. 

Другие новости по теме

Игрок Волыни о пенальти в матче с Шахтером: Была борьба, особо я его не трогал Игрок Волыни о пенальти в матче с Шахтером: Была борьба, особо я его не трогал
Полузащитник Волыни Евгений Пичкур прокомментировал матч против донецкого Шахтера и эпизод с назначением пенальти в ворота луцкой команды.

Защитник Шахтера: Нам Бог помог, и мы забили Защитник Шахтера: Нам Бог помог, и мы забили
Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий считает заслуженной победу его команды в матче 24-го тура Чемпионата Украины против Волыни.

Шахтер с трудом обыграл Волынь Шахтер с трудом обыграл Волынь
24-й тур Украинской Премьер-лиги в пятницу, 23 марта, открывал матч между Волынью и Шахтером, в котором трудную победу одержала команда Мирчи Луческу.

Тренер Волыни дважды пожелал удачи Шахтеру Тренер Волыни дважды пожелал удачи Шахтеру
После поражения от Шахтера главный тренер Волыни Анатолий Демьяненко ответил на вопросы журналистов в рамках послематчевой пресс-конференции.

Демьяненко: Волынь не сдастся в бою с Шахтером Демьяненко: Волынь не сдастся в бою с Шахтером
Главный тренер луцкой Волыни Анатолий Демьяненко отметил важность полуфинального матча с донецким Шахтером в Кубке Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: