Селезнев: Развелось слишком много "специалистов", строящих из себя Моуриньо

Селезнев: Развелось слишком много

Нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев выступил с критикой отечественных футбольных экспертов, которые - по мнению игрока - не разбираются в футболе.

"Если интервью по делу, я всегда готов разговаривать. Но журналистов, которые не разбираются в футболе и задают дилетантские вопросы, на дух не переношу.

ВИДЕО: Шахтер разгромил Черноморец

К тому же сейчас развелось множество больших "специалистов“, которые строят из себя почти что Жозе Моуриньо. Когда они начинают рассуждать о футболе, становится смешно", - отметил Селезнев.

ВИДЕО: УПЛ. Шахтер на выезде расправляется с Ильичевцем

Также футболист прокомментировал высказывание о себе главного тренера сборной Украины Олега Блохина.

 

Другие новости по теме

Селезнев: Повода страдать из-за непопадания в сборную не вижу Селезнев: Повода страдать из-за непопадания в сборную не вижу
Нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев прокомментировал высказывание о себе главного тренера сборной Украины Олега Блохина.

Селезнев может перейти из Шахтера в Днепр
Форвард сборной Украины и донецкого «Шахтера» Евгений Селезнев в скором времени может перейти в днепропетровский «Днепр»

Селезнев вернулся в Шахтер
Днепропетровский «Днепр» и донецкий «Шахтер» достигли договоренности в вопросе перехода в донецкий клуб 25-летнего нападающего Евгения Селезнева

Селезнев: В это время года в нашем футболе все команды одинаково серы Селезнев: В это время года в нашем футболе все команды одинаково серы
Нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев поделился ожиданиями в связи с грядущим завтра стартом второй части Чемпионата Украины, а также рассказал, чего он ждет от воскресного поединка его команды против Днепра.

Селезнев подписал контракт с Днепром
Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев подписал контракт с днепропетровским «Днепром»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: