Селезнев: Повода страдать из-за непопадания в сборную не вижу

Селезнев: Повода страдать из-за непопадания в сборную не вижу

Нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев прокомментировал высказывание о себе главного тренера сборной Украины Олега Блохина.

Отметим, не так давно Блохин объяснил непопадание футболиста в ряды национальной команды тем, что тот не соответствуете уровню сборной.

"Нужно воспринимать мнение Олега Владимировича таким, как оно есть. Я очень стараюсь, но, видимо, что-то не получается. Самое главное, что выкладываюсь на все сто процентов и навсегда останусь предан своей стране. Буду продолжать работать.


ВИДЕО: С почином. Украина впервые в своей истории побеждает Израиль

Конечно, как любому футболисту мне хочется играть в сборной. Но прекрасно понимаю, что в команде большая конкуренция. Повода страдать из-за этого я не вижу. Я счастливый человек. У меня есть близкие люди, они здоровы и находятся рядом со мной. Это для меня самое главное в жизни", - заявил Селезнев.


ФОТО: Начали за здравие. Украина обыграла Израиль в первом матче 2012 года

Напомним, последний свой матч сборная Украины провела в Израиле против местной сборной. Победа осталась за украинцами - 3:2.

Другие новости по теме

Эдмар: Уверен, Блохин следит за моей игрой Эдмар: Уверен, Блохин следит за моей игрой
Полузащитник харьковского Металлиста Эдмар не теряет надежды попасть в заявку сборной Украины на финальную часть Евро-2012.

Фотогалерея: Начали за здравие. Украина обыграла Израиль в первом матче 2012 года Фотогалерея: Начали за здравие. Украина обыграла Израиль в первом матче 2012 года
В среду, 29 февраля, сборная Украина в первом матче ответственного во всех отношениях 2012 года праздновала победу над израильтянами. Подопечные Олега Блохина забили три гола в ворота соперника, на что те смогли ответить лишь двумя.

Блохин готов вернуть Селезнева в сборную Блохин готов вернуть Селезнева в сборную
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин заявил, что нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев сможет вернуться в национальную команду, если будет стараться играть более разносторонне.

Милевский: Хорошо, что победа в итоге осталась за нами Милевский: Хорошо, что победа в итоге осталась за нами
Нападающий сборной Украины Артем Милевский прокомментировал непростую победу своей команды в товарищеском матче с Израилем.

Легенда Шахтера: Луческу потянул бы работу со сборной Украины Легенда Шахтера: Луческу потянул бы работу со сборной Украины
Известный в прошлом футболист донецкого Шахтера Виктор Грачев высказал мнение, кто может сменить Олега Блохина, ушедшего работать наставником киевского Динамо, на посту главного тренера сборной Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: