Фергюсон: Атлетик заслужил победу

Фергюсон: Атлетик заслужил победу

Главный тренер английского Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон после поражения от Атлетика в состоявшемся вчера ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вылета своей команды из этого турнира отдал должное сопернику.

"Конечно, я разочарован. Но самое важное - проанализировать случившееся и готовиться к с следующим играм - в чемпионате Англии. Не думаю, что нам надо говорить о незакономерности результата. Во втором тайме Атлетик точно играл лучше. 


ВИДЕО: Львы Бильбао. Атлетик побеждает Манчестер Юнайтед

Расстроен тем, как мы пропустили первый гол. Команда допустила грубую ошибку. Атлетик - произвел очень приятное впечатление, это команда способна на многое. Игроки Бильбао проделывают фантастическую работу на поле. Они заслужили победу", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Напомним, в четверг, 15 марта, Манчестер Юнайтед на выезде уступил Атлетику - 2:1.

Другие новости по теме

Фергюсон: Атлетик играл лучше Фергюсон: Атлетик играл лучше
Главный тренер английского клуба Манчетсер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон похвалил Атлетик из Бильбао, который в первом матче 1/8 Лиги Европы обыграл Красных дьяволов.

Фергюсон считает, что его команда не заслуживала поражения в матче с Ливерпулем Фергюсон считает, что его команда не заслуживала поражения в матче с Ливерпулем
Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон считает, что его команда не заслуживала поражения от Ливерпуля в состоявшемся сегодня, 28 января, на Энфилд Роуд матче 1/16 финала Кубка Англии.

Фергюсон: В чемпионате еще ничего не решено Фергюсон: В чемпионате еще ничего не решено
Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон, команда которого победила в матче 30-го тура чемпионата Англии лондонский Фулхэм, после игры отдал должное сопернику.

Гвардиола считает, что МЮ пал жертвой лучшего тренера мира Гвардиола считает, что МЮ пал жертвой лучшего тренера мира
Наставник каталонской Барселоны Хосеп Гвардьола считает, что бильбаоский Атлетика смог выбить Манчестер Юнайтед из Лиги Европы благодаря гению своего тренера.

Фергюсон обвинил игроков Баварии в давлении на судью
Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон обвинил игроков немецкой «Баварии» в давлении на арбитра Николу Риццоли в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: