В школах Ужгорода объявлен карантин из-за ОРВИ

В школах Ужгорода объявлен карантин из-за ОРВИ
В школах Ужгорода карантин
В школах Ужгорода (Закарпатская область) с 28 января объявлен карантин из-за вспышки ОРВИ среди детей.

В школах Ужгорода (Закарпатская область) из-за вспышки ОРВИ среди детей объявлен карантин с понедельника, 28 января. Соответствующее решение приняли в четверг, 24 января, на заседании противоэпидемиологической комиссии, сообщает местное издание Zakarpatpost.net.

В частности, указано, что карантин будет длиться неделю, а его причиной стало вспышка заболеваний острыми респираторными вирусными инфекциями среди детей.

Как ожидается, через неделю комиссия соберется вновь и будет решать, вернуться ли школьники к учебе, или вынужденные каникулы еще продолжатся.

Другие новости по теме

В Киеве из-за гриппа на карантин закрыли 25 школ В Киеве из-за гриппа на карантин закрыли 25 школ
Гриппом и ОРВИ в столице заболели более 14 тыс. людей. В городе наблюдается рост заболеваемости на 12,1%.

В школах Ужгорода на неделю продлили карантин В школах Ужгорода на неделю продлили карантин
В Ужгороде продлили карантин еще на неделю - с 26 февраля по 5 марта. В городе обострилась эпидемическая ситуация с заболеваемостью ОРВИ и гриппом.

В школах Винницы на неделю продлили карантин В школах Винницы на неделю продлили карантин
На пятой неделе заболеваемость острыми респираторными инфекциями в городе продолжает расти. За медицинской помощью обратилось 4,4 тысяч человек

Все школы Винницы закрыли на карантин Все школы Винницы закрыли на карантин
С целью предотвращения дальнейшего распространения гриппа и ОРВИ горсовет ввел внеочередные "каникулы" для винницких школьников, которые продлятся до 6 февраля.

Львовские школы закроют на карантин
С завтрашнего дня и до распоряжения городского мэра Львова с целью предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ в школах города вводится карантин



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: