В Смеле объявили чрезвычайное положение - СМИ

В Смеле объявили чрезвычайное положение - СМИ
СМИ пишут, что в Смеле объявили чрезвычайное положение из-за отсутствия тепла
В городе Смела Черкасской области якобы будет введено чрезвычайное положение, а учебные заведения закроют на неопределенное время.

В городе Смела Черкасской области с понедельника, 12 ноября,  введут чрезвычайное положение из-за отсутствия отопления. Решение об этом принял горсовет Смелы, пишет Комсомольская правда в воскресенье, 11 ноября.

Отмечается, что учебные заведения закроют на неопределенное время.
 
Без тепла остались не только жилые дома, но также больницы, детские сады и школы 80-тысячного города.

В сообщении говорится, что причина заключается в невыплате бывшим поставщиком газа многомиллионных долгов компании Энергоинвест.

Напомним, в Кривом Роге в школах и детских садах объявлены вынужденные каникулы из-за отсутствия отопления.

Также сообщалось, что в Каменском ввели дополнительные каникулы для учащихся школ правобережной части города в связи с отсутствием теплоснабжения.

 

Другие новости по теме

В школах и детсадах Кривого Рога объявили вынужденные каникулы В школах и детсадах Кривого Рога объявили вынужденные каникулы
В городе без тепла 78 школ, 75 садиков, 22 больницы, 30 объектов соцкультбыта, 2011 домов, воинская часть.

В Каменском закрыли школы из-за отсутствия отопления В Каменском закрыли школы из-за отсутствия отопления
Дополнительные каникулы ввели в школах правобережной части города Каменское Днепропетровской области в связи с отсутствием теплоснабжения.

На Сардинии введено чрезвычайное положение. Число жертв Клеопатры растет На Сардинии введено чрезвычайное положение. Число жертв Клеопатры растет
Во вторник, 19 ноября, на Сардинии было введено чрезвычайное положение из-за обрушившегося на остров шторма Клеопатра. Как передает телеканал RaiNews24, жертвами стихии стали уже 17 человек.

Власти Казахстана ввели чрезвычайное положение в городе Жанаозен Власти Казахстана ввели чрезвычайное положение в городе Жанаозен
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о введении чрезвычайного положения в городе Жанаозен Мангистауской области после массовых беспорядков, сообщила пресс-служба главы государства в субботу.

В Тунисе введено чрезвычайное положение
Власти Туниса ввели чрезвычайное положение на всей территории страны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: