В полиции отрицают информацию о массовом отравлении школьников в Днепре

В полиции отрицают информацию о массовом отравлении школьников в Днепре
В полиции прокомментировали ситуацию в школе №62 Днепра
В полиции сообщают, что в больницы города обратились 17 детей в возрасте от 7 до 12 лет. Все они жаловались на ухудшение самочувствия.

В больницы города Днепр обратились 17 детей из-за ухудшения самочувствия. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

"В настоящее время в больницы города обратились 17 детей в возрасте от 7 до 12 лет. Все они жаловались на ухудшение самочувствия. Детей доставили в больницу для установления диагноза", - говорится в сообщении.

В то же время полиция отрицает информацию о массовом отравлении детей в Днепре.

Полицейские Чечеловского отделения полиции внесли информацию в журнал единого учета. На месте работают сотрудники ювенальной превенции.

Ранее сообщалось, что в школе №62 города Днепр произошло массовое отравление детей. Ученики жалуются на тошноту, повышение температуры, у некоторых были галлюцинации.

Также ранее в городе Измаил Одесской области была зафиксирована вспышка кишечной инфекции в лицее с углубленным изучением иностранных языков имени Т.Г. Шевченко.

 

Другие новости по теме

В школе Днепра отравились 16 учеников В школе Днепра отравились 16 учеников
К врачам обратились больше десяти учеников школы №62. Дети жалуются на тошноту, повышение температуры, у некоторых были галлюцинации.

Отравление в Черкассах: из больницы выписали почти всех школьников Отравление в Черкассах: из больницы выписали почти всех школьников
В настоящее время в медицинском учреждении остается пятеро детей и один преподаватель. Состояние больных сейчас удовлетворительное, заявили в Черкасской ОГА.

Отравление в Черкассах: в больницы обратились 94 ребенка Отравление в Черкассах: в больницы обратились 94 ребенка
Врачи констатируют, что у пострадавших детей и взрослых наблюдается ингаляционная токсическая реакция.

В полиции сообщили подробности о массовом убийстве детей в Коннектикуте В полиции сообщили подробности о массовом убийстве детей в Коннектикуте
Представители полиции штата Коннектикут рассказали журналистам подробности о массовом убийстве в школе.

В санатории новое массовое отравление детей. Минсемьи бьет тревогу
В Украине произошло новое массовое отравление детей в санатории. В 15:00 6 июля в инфекционное отделение больницы города Дрогобыч (Львовская область) были госпитализированы 16 детей 1994-2000 годов рождения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: