В Одесской области из-за непогоды закрыты более 300 школ

В Одесской области из-за непогоды закрыты более 300 школ
Завтра будет приниматься решение, возобновлять учебный процесс или нет
В Одесской области мобилизованы службы для предотвращения и ликвидации возможных последствий стихии. Круглосуточно работает штаб по вопросам непогоды.

Из-за ухудшения погодных условий в девяти районах, двух городах и пяти отдельных территориальных громадах Одесской области приостановлен учебный процесс. Речь идет о 337 образовательных учреждений региона.

Об этом стало известно в ходе заседания комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации, сообщает ее пресс-служба.

"В некоторых районах Одесской области, по решению местных властей и районных государственных администраций ограничено посещение школ и дошкольных учебных заведений. Это, в общем, 337 образовательных учреждений по региону. В зависимости от погодных условий, завтра будет приниматься решение, возобновлять учебный процесс или нет. Ситуация контролируемая", – сказал губернатор области Максим Степанов.

Таким образом, обучение приостановлено в Арцизском, Беляевском, Килийском, Лиманском, Овидиопольском, Ренийском, Раздельнянском, Татарбунарском и Измаильском районах Одесской области.

Также учебный процесс временно остановлен в Тузловской, Маразлиевской, Расцветовской, Затишанской и Авангардовской объединенной территориальной громаде, а также в городах Одесса и Измаил.

В Одесской области мобилизованы экстренные и оперативные службы для предотвращения и ликвидации возможных последствий стихии. Круглосуточно работает штаб по вопросам непогоды.

Ранее сообщалось, что из-за непогоды в Одессу запрещен въезд грузового и крупногабаритного транспорта.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Непогода в Украине
Власти Одессы запретили въезд грузовиков в город
Киевских водителей просят не садиться за руль до весны
В школах и детсадах Одессы отменили занятия
[/i]В Киеве из-за морозов массовые поломки троллейбусов
В Украине сегодня ожидается до 18 градусов мороза

Другие новости по теме

В Николаеве из-за непогоды закрыли школы В Николаеве из-за непогоды закрыли школы
В Одессе с 28 февраля образовательный процесс приостановят до стабилизации погодных условий. Детские сады города работают в штатном режиме.

В Киеве запретят въезд грузовикам В Киеве запретят въезд грузовикам
Запрет введут с 05:00 - 10:00 часов 28 февраля в связи с ухудшением погодных условий и с целью бесперебойной работы по обеспечению движения автотранспорта.

На Днепропетровщине отменили занятия из-за непогоды На Днепропетровщине отменили занятия из-за непогоды
Школьники и студенты всех учебных заведений области смогут остаться дома.

В Одессу запрещен въезд междугородных автобусов и маршруток В Одессу запрещен въезд междугородных автобусов и маршруток
Распоряжением Комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации ограничен въезд в город не только большегрузного транспорта, но автотранспорта, осуществляющего междугородные пассажирские перевозки.

Сильные снегопады заблокировали трассу из Николаевской области в Одесскую Сильные снегопады заблокировали трассу из Николаевской области в Одесскую
На автомобильной трассе М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (Николаевская обл.) в направлении Одесской области из-за снежных заносов ограничено движения транспорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: