В Киеве запретят въезд грузовикам

В Киеве запретят въезд грузовикам
В столицу запретят въезд фур
Запрет введут с 05:00 - 10:00 часов 28 февраля в связи с ухудшением погодных условий и с целью бесперебойной работы по обеспечению движения автотранспорта.

В Киеве из-за непогоды и резкого ухудшения погодных условий, в среду, 28 февраля, временно запретят въезд большегрузного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора.

Так, запрет введут с 05:00 - 10:00 часов среды, 28 февраля.

"В связи с ухудшением погодных условий и с целью бесперебойной работы по обеспечению движения автотранспорта вводится временный запрет въезда большегрузного и крупногабаритного транспорта в г. Киев 28 февраля с 05:00 - 10:00 часов", - говорится в сообщении.

Напомним, 27 февраля в Одессу запретили въезд грузового, тяжеловесного и крупногабаритного транспорта на время неблагоприятных погодных условий.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Непогода в Украине
В Херсоне и Одессе закрылись аэропорты
Снегопад в Одессе: школы будут закрыты еще два дня
В Одесской области из-за непогоды закрыты более 300 школ
Власти Одессы запретили въезд грузовиков в город
Киевских водителей просят не садиться за руль до весны

Другие новости по теме

В Одесской области из-за непогоды закрыты более 300 школ В Одесской области из-за непогоды закрыты более 300 школ
В Одесской области мобилизованы службы для предотвращения и ликвидации возможных последствий стихии. Круглосуточно работает штаб по вопросам непогоды.

Киев хочет ограничить въезд фурам Киев хочет ограничить въезд фурам
В связи с ухудшением погодных условий в Киевской городской государственной администрации планируют ограничить въезд большегрузного транспорта в столицу в течение ближайших дней.

Грузовикам запретили въезд в Киев из-за уборки снега Грузовикам запретили въезд в Киев из-за уборки снега
Въезд крупногабаритного транспорта в столицу будет ограничен с 7.00 вторника, 7 февраля.

В Киеве опять запретили въезд большегрузного транспорта В Киеве опять запретили въезд большегрузного транспорта
В Киеве власти и Госавтоинспекция запретили въезд для большегрузного транспорта с 18:00 29 марта, сообщили в ведомствах.

Мэр Одессы запретил грузовикам въезжать в город из-за погоды Мэр Одессы запретил грузовикам въезжать в город из-за погоды
В Одессе временно запрещен въезд грузовиков в город из-за плохих погодных условий и сильных снегопадов, сообщил мэр Алексей Костусев в своем распоряжении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: