В Крыму подозреваемую в мошенничестве назначили директором школы

В Крыму подозреваемую в мошенничестве назначили директором школы
Женщину разыскивает полиция
Назначенная на должность директора симферопольской школы №44 Гульнара Муртазаева находится в розыске на территории Украины. Женщину подозревают в мошенничестве.

Гульнара Муртазаева, которая находится в украинском розыске по уголовному делу по статье мошенничество, была назначена в феврале на должность директора симферопольской школы №44. Об этом свидетельствует запись на сайте Министерства внутренних дел Украины, сообщают Крым.Реалии.

"В соответствии с решением Шевченковского районного суда Киева, судья дал разрешение для задержания гражданки Муртазаевой с целью ее привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей", – сообщили в отделе коммуникации главного управления Национальной полиции в Киеве.

Фотография женщины на сайте Нацполиции похожа на женщину, снятую на видео в сюжете о назначении на должность директора школы в Симферополе Гульнары Муртазаевой.

В то же время сама Муртазаева заявила журналистам, что ей о розыске не известно и отказалась предоставить дальнейшие комментарии.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что в Украине набирает обороты новое банковское мошенничество.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Крыму мошенницу назначили директором школы В Крыму мошенницу назначили директором школы
Назначенная на должность директора симферопольской школы №44 Гульнара Муртазаева находится в розыске на территории Украины. Женщину подозревают в мошенничестве.

В Луганске похитили директора школы – МВД В Луганске похитили директора школы – МВД
Вооруженные люди ворвались в школу и, применяя оружие, вывезли директора.

Гавайские полицейские открыли стрельбу у средней школы Гавайские полицейские открыли стрельбу у средней школы
Правоохранители задержали 17-летнего преступника.

В Житомирской области директора школы, подозреваемого в педофилии, отпустили под залог В Житомирской области директора школы, подозреваемого в педофилии, отпустили под залог
Районный суд города Житомира принял постановление отпустить под залог директора Бердичевской школы, которого заподозрили в педофилии, сообщает пресс-службы Управления Министерства внутренних дел в области.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство директора школы Сальникова
Следственный отдел Соломенского районного управления милиции по факту покушения на убийство Виталия Сальникова возбудил уголовное дело.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: