Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство директора школы Сальникова

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство директора школы Сальникова



Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство Сальникова

Следственный отдел Соломенского районного управления милиции по факту покушения на убийство Виталия Сальникова возбудил уголовное дело.
Как сообщает Магнолия-ТВ, у столичных правоохранителей несколько версий причин нападения: от непосредственной связи преступления с профессиональной деятельностью директора спортивной школы заканчивая бытовой версией.
 
Взрывотехники,  работавшие на месте трагедии, подтвердили,  что взорвалась граната Ф-1, которую неизвестные заложили между стеной и доской, приставленной к двери.
Напомним, вчера, 23 июля, на улице Донца, в 9 утра, в подъезде собственного дома неизвестные пытались подорвать директора детско-юношеской спортивной школы N7 Виталия Сальникова. В результате мужчина получил травмы ног.
Тяжело раненого директора школы доставили в реанимацию.
ГУ МВД в Киеве не исключает связь покушения с профессиональной деятельностью Сальникова, ведь спортивная база байдарок на Трухановом острове занимает 2 гектара земли в заповедной территории. Ранее Сальникову уже неоднократно угрожали.

Другие новости по теме

В Киеве пытались взорвать директора байдарочной базы
Неизвестные подорвали квартиру директора спортивной базы байдарок на Трухановом острове

Возбуждено дело по факту подготовки покушения на регионала Киселева - источник
Милиция возбудила уголовное дело по факту подготовки покушения на народного депутата Украины (фракция Партии регионов), лидера крымских «регионалов» Василия Киселева

Прокуратура передала в суд дело по обвинению киевского журналиста в инсценировке покушения на убийство Прокуратура передала в суд дело по обвинению киевского журналиста в инсценировке покушения на убийство
Прокуратура Киева передала в Соломенский районный суд столицы уголовное дело по обвинению журналиста интернет-издания Обозреватель Анатолия Шария в инсценировке покушения на убийство.

Киевского журналиста подозревают в инсценировке покушения на убийство Киевского журналиста подозревают в инсценировке покушения на убийство
Прокуратура Киева возбудила уголовное дело против журналиста интернет-издания Обозреватель Анатолия Шария по подозрению в инсценировке покушения на убийство.

По факту падения параплана в Киеве возбуждено уголовное дело По факту падения параплана в Киеве возбуждено уголовное дело
Прокуратура Киева 8 июля возбудила уголовное дело по факту падения мотопараплана на Трухановом острове в Днепровском районе Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: