Во Львовской области в школе умер десятиклассник

Во Львовской области в школе умер десятиклассник
В школе Львовской области умер ученик
Скорая помощь не смогла спасти 16-летнего юношу.

В школе города Винники Львовской области ученик 10 класса. Об этом в четверг, 9 ноября, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря Нацполиции области Светлану Добровольскую.

По ее словам, 8 ноября правоохранителям поступила информация о том, что в одном из учебных заведений города Винники умер 16-летний ученик. Парень пожаловался на плохое самочувствие, ему вызвали скорую помощь, однако медики не смогли спасти юношу.

Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.115 об умышленном убийстве.

По информации работников учебного заведения, парень был сиротой, родом из Львовской области. Из родни у него был только дед.

Напомним, ранее под Киевом погиб школьник, который пытался залезть на крышу высотного недостроя.

Другие новости по теме

В Славянске отдали тело студента из Львовской области В Славянске отдали тело студента из Львовской области
По словам председателя Львовской ОГА, парень умер от пыток.

Во Львовской области от переохлаждения умер человек Во Львовской области от переохлаждения умер человек
От переохлаждения умер 49-летний мужчина, четыре человека с обморожениями конечностей госпитализированы.

В Винницкой области третьеклассник умер после урока физкультуры В Винницкой области третьеклассник умер после урока физкультуры
Вчера, 30 сентября, 8-летний ученик 3-го класса умер после урока физкультуры в школе в селе Махаринцы Казатинского района Винницкой области.

Во Львовской области после корпоратива госпитализированы 12 человек Во Львовской области после корпоратива госпитализированы 12 человек
Во Львовской области в городе Винники после празднования корпоратива 22 декабря в гостинично-ресторанном комплексе Святослав 12 работников госпитализированы с отравлением, сообщает МЧС.

В Тернопольской области девятиклассник внезапно умер на перемене В Тернопольской области девятиклассник внезапно умер на перемене
Вчера, 7 ноября, в селе Иванчаны Збаражского района Тернопольской области в школе внезапно после урока физики умер девятиклассник.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: