Во Львовской области от переохлаждения умер человек

Во Львовской области от переохлаждения умер человек
Фото: АР
От переохлаждения умер 49-летний мужчина, четыре человека с обморожениями конечностей госпитализированы.

За минувшие сутки во Львовской области от переохлаждения зафиксирована смерть 49-летнего мужчины, четыре человека с обморожениями конечностей госпитализированы в медицинские учреждения, сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Как отмечается в сообщении, 31 января в селе Лавриков Жолковского района местными жителями возле села обнаружено тело 49-летнего мужчины, причиной смерти которого стало переохлаждение.

Также в эти сутки в медицинские учреждения области с обморожениями конечностей (кистей рук и ступней ног) госпитализированы четыре жителя населенных пунктов Радеховского, Яворивского и Сокальского районов области. У всех пострадавших состояние средней тяжести.

Ранее сообщалось, что в пятницу, 31 января, в Черкассах в центре города обнаружили тело 39-летнего мужчины, который, вероятно, погиб из-за переохлаждения.

 


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

В Черкассах от переохлаждения умер человек В Черкассах от переохлаждения умер человек
Тело 39-летнего мужчины обнаружили в центре города.

В Тернопольской области от переохлаждения погиб человек В Тернопольской области от переохлаждения погиб человек
От переохлаждения в Тернопольской области погиб 57-летний мужчина, сообщили в центре пропаганды областного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины.

В Ивано-Франковской области за сутки с обморожением попали в больницу 10 человек В Ивано-Франковской области за сутки с обморожением попали в больницу 10 человек
ГСЧС призывает граждан избегать длительного пребывания на открытом воздухе.

Первая в году смерть от переохлаждения зафиксирована в Житомирской области Первая в году смерть от переохлаждения зафиксирована в Житомирской области
В Житомирской области зафиксирован первый в году случай смерти от переохлаждения.

В Винницкой области от переохлаждения один мужчина умер, еще один попал в больницу В Винницкой области от переохлаждения один мужчина умер, еще один попал в больницу
Вчера, 26 января, в Винницкой области от переохлаждения один человек умер и еще один госпитализирован с обморожением кистей обеих рук.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: