В Хмельницкой области горела школа

В Хмельницкой области горела школа
Пожар произошел в селе Шпиченцы Деражнянского района Хмельницкой области
Жертв и пострадавших нет.

В селе Шпиченцы Деражнянского района Хмельницкой области произошел пожар в школе. Информация о возгорании поступила спасателям в 4.50 пятницы, 9 декабря, сообщает пресс-служба ГСЧС.

На момент прибытия пожарных огнем было охвачено 80 квадратных метров площади крыши здания. Пожар был локализован в 5.25, а в 6.30 – полностью ликвидирован. Жертв и пострадавших нет, предварительная причина пожара – замыкание электросети.


Напомним, в ноябре в Днепре сгорела школа – погиб один человек.

Другие новости по теме

В Енакиево горела школа-интернат В Енакиево горела школа-интернат
В Енакиево Донецкой области горела школа-интернат, в котором учатся более 100 детей. На данный момент пожар ликвидирован, пострадавших нет.

Во Львовской области сгорела дотла сельская школа Во Львовской области сгорела дотла сельская школа
Во Львовской области в селе Лосинец Турковского района сгорела дотла деревянная сельская школа, сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Пожар в многоэтажке ликвидирован - ГСЧС Пожар в многоэтажке ликвидирован - ГСЧС
Пожар в 25-этажном доме в Киеве по адресу ул.Гетьмана потушен. Жертв и пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГСЧС.

За минувшие сутки в Украине горели училище и школа За минувшие сутки в Украине горели училище и школа
За минувшие сутки в городе Острог Ровенской области произошел пожар в профессиональном училище и в общеобразовательной школе Чернигова.

В Хмельницкой области загорелась больница, один человек погиб В Хмельницкой области загорелась больница, один человек погиб
Сегодня в 02:15 поступило сообщение о пожаре в пристройке складского помещения к основному корпусу терапевтического отделения поселкового участковой больнице пгт. Волковинцы Деражнянского района Хмельницкой области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: