В дом участника АТО бросили коктейль Молотова, пострадал ребенок

В дом участника АТО бросили коктейль Молотова, пострадал ребенок
Последствия пожара в доме участника АТО
В результате нападения 26-летняя женщина и малолетний ребенок получили ожоги различной степени тяжести.

В дом участника АТО в Кировоградской области бросили бутылку с горящим веществом, в результате чего пострадали женщина с малолетним ребенком. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

"Неизвестный, разбив окно, бросила бутылку с горящим веществом в комнату дома, что повлекло пожар. В результате 26-летняя женщина вместе со своим малолетним ребенком получили ожоги различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Правоохранители установили причастность к поджогу односельчанина потерпевших, с которыми у них были неприязненные отношения.

На данный момент подозреваемого задержали. Досудебное расследование начато по статье умышленное уничтожение или повреждение имущества.

 


 

"Злоумышленнику объявили о подозрении в совершении преступления, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей", - сообщил начальник Александровского отделения полиции Александр Громко.

В то же время, как стало известно УНН из собственных источников, в результате инцидента пострадали родные участника АТО Николая Пивторака.

Ранее в Харькове неизвестные подожгли дом Игоря Пушкарева - соратника бывшего командира роты полиции Восточный корпус и основателя одноименного общественного движения Олега Ширяева.

Также сообщалось, что во время лечения в Варшаве умер 23-летний участник АТО Василий Колодий из города Каменка-Бугская во Львовской области.

Другие новости по теме

В Донецке неизвестные бросили коктейль Молотова в здание райсовета В Донецке неизвестные бросили коктейль Молотова в здание райсовета
Бутылка попала в помещение, однако взрыва не произошло, никто не пострадал.

В Одессе неизвестные бросили в маршрутку с людьми бутылку с горящим веществом В Одессе неизвестные бросили в маршрутку с людьми бутылку с горящим веществом
В Одессе 16 февраля вечером в Одессе на 6-й станции Люстдорфской дороги горела 185 маршрутка.

В Ровенской области произошел пожар, погибла женщина В Ровенской области произошел пожар, погибла женщина
В селе Тучин Гощанского района Ровенской области в частном доме произошел пожар.

В Запорожской области в результате ДТП пострадали шестеро россиян В Запорожской области в результате ДТП пострадали шестеро россиян
В Запорожской области в результате ДТП пострадали шесть граждан РФ, в том числе двое детей.

В Тернопольской области в ДТП погибла 25-летняя женщина В Тернопольской области в ДТП погибла 25-летняя женщина
В Тернопольской области в результате ДТП погибла 25-летняя женщина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: