В Запорожской области в результате ДТП пострадали шестеро россиян

В Запорожской области в результате ДТП пострадали шестеро россиян

В Запорожской области в результате ДТП пострадали шесть граждан РФ, в том числе двое детей.

Как сообщили в ГУ МВД Украины в Запорожской области, столкновение двух легковых автомобилей произошло накануне в Акимовском районе Запорожской области.

"В 9.50 Акимовский РОВД зарегистрировал сообщение о ДТП на автодороге Харьков-Симферополь: 33-летний водитель автомобиля ВАЗ на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущества в движении автомобилю Opel Astra , за рулем которого находился 25-летний водитель. Произошла авария, в результате которой водитель ВАЗа и 5 его пассажиров, в том числе двое детей 2009 и 1999 г.р.,(все – граждане Российской Федерации), получили травмы различной степени тяжести, с которыми госпитализированы в центральную районную больницу", - сообщили в ОСО.

По данным управления ГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области, водитель второго автомобиля - участника ДТП не пострадал.

Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Как сообщалось, в Харькове в ДТП попал автомобиль голландских болельщиков.

Другие новости по теме

В Запорожской области пьяный водитель ВАЗа врезался в АЗС В Запорожской области пьяный водитель ВАЗа врезался в АЗС
В Запорожской области возле поселка Михайловка на трассе Харьков-Симферополь Вольнянского района ВАЗ врезался в автозаправочную станцию Укр-Нефть, сообщает областное управление ГАИ.

В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы
Три человека погибли, пятеро госпитализированы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Запорожской области, говорится в сообщении департамента Государственной автомобильной инспекции МВД.

ДТП в Запорожской области: погибли шесть человек, в том числе двое детей ДТП в Запорожской области: погибли шесть человек, в том числе двое детей
Сегодня в 1:15 вблизи с. Луначарское Бердянского района Запорожской области на 548-м км автотрассы Одесса - Новоазовск произошло столкновение легковых автомобилей Daewoo Lanos и Skoda Octavia.

В ДТП в Запорожской области погибли три человека В ДТП в Запорожской области погибли три человека
В Запорожской области в селе Водяное Каменка-Днепровского района на перекрестке дорог в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли три человека (водитель и пассажиры легкового авто).

В Запорожской области столкнулись два автомобиля: трое погибших В Запорожской области столкнулись два автомобиля: трое погибших
Минувшей ночью, около 23:30, на участке дороги Днепрорудное - Орлянка, возле Васильевского района Запорожской области, произошло ДТП с участием двух автомобилей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: