Под Николаевом фура врезалась в жилой дом

Под Николаевом фура врезалась в жилой дом
Дом, в который врезался автомобиль, частично разрушен
В результате аварии погиб пешеход. Водитель фуры госпитализирован в Первомайскую городскую больницу.

В Первомайске Николаевской области утром во вторник, 31 июля, тягач Renault с полуприцепом выехал за пределы проезжей части, сбил пешехода и врезался в жилой дом. Об этом пишут Novosti-N.

Отмечается, что фура с грузом комплектующих для металлопластиковых окон ехала по ул. Киевской в направлении центра города. На спуске водитель не справился с управлением, не вписался в крутой поворот, выехал за пределы проезжей части и врезался в жилой дом, попутно снеся несколько бигбордов.

В результате ДТП погиб пешеход, проходивший в этот момент по тротуару.

Дом, в который врезался автомобиль, частично разрушен - на него высыпался груз из полуприцепа. Есть ли внутри дома люди, пока неизвестно.

Водитель фуры, житель Херсонской области, с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами госпитализирован в Первомайскую городскую больницу. Его состояние расценивается как тяжелое, но стабильное.

Движение по ул. Киевской перекрыто, транспорт пускают в объезд.

На месте происшествия работает полиция и спасатели ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области. В настоящее время спасатели пытаются разобрать завалы, чтобы выяснить,есть ли в доме люди.

 


 

Ранее в Одессе случилась авария с участием грузовика-контейнеровоза.

Также сообщалось, что в поселке Нагорное Харьковской области КамАЗ повредил 200 метров газопровода - без газа остались 180 абонентов.

 

Другие новости по теме

На Николаевщине грузовик протаранил жилой дом На Николаевщине грузовик протаранил жилой дом
Водитель уснул за рулем фуры.

В Николаевской области Volkswagen врезался в дерево: погибли шесть человек В Николаевской области Volkswagen врезался в дерево: погибли шесть человек
Поблизости с.Новомарьивка Братского района Николаевской области в результате ДТП погибли шесть человек и двое пострадали, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

В Макеевке водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб В Макеевке водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб
В Макеевке Донецкой области водитель насмерть сбил пешехода, после чего врезался в дерево и погиб.

В Харьковской области при оформлении ДТП в машины врезался еще один автомобиль, два человека погибли В Харьковской области при оформлении ДТП в машины врезался еще один автомобиль, два человека погибли
В Харьковской области на 459 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский 16 октября около 18:00 произошло ДТП, а во время его оформления в машины врезался еще один автомобиль, в результате чего погибли два человека, сообщает областное управление ГАИ.

Во Львовской области 18-летний водитель врезался в жилой дом, травмировав владельца квартиры Во Львовской области 18-летний водитель врезался в жилой дом, травмировав владельца квартиры
В полночь 10 марта в городе Сколе Львовской области, проезжая на внедорожнике Mitsubishi Pajero по улице Данила Галицкого, 18-летний местный житель выехал за пределы дорожной части, не справившись с управлением автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: